LadyVu.com

Модные жилеты 2015

модные жилеты 2015

В сезоне 2015 модные меховые жилеты не теряют своей актуальности. Великолепный внешний вид, теплота, а также невысокая, по сравнению с шубой, цена делают их желанным приобретением для каждой девушки, кроме того, в этом году дизайнеры предложили такое разнообразие моделей, что каждая женщина сможет выбрать нечто особенное именно по своему вкусу.

Длина жилетов из меха в 2015 году

В наступающем году на смену коротеньким жилеткам приходят удлиненные модели с поясом или без него. Фактически, это шуба, только без рукавов. Такие жилеты могут быть до середины бедра, а могут достигать длины ниже колена, таким образом, надежно защищая хозяйку от зимнего холода и ветра.

Материалы для жилетов

Мода на меховые жилеты в 2015 году очень демократична в плане выбора материала. Во-первых, на подиумы просто триумфально возвратился искусственный мех, так что даже самая ярая противница уничтожения животных ради меха, сможет приобрести себе меховую жилетку из искусственного материала. Причем такие жилетки гораздо дешевле натуральных аналогов, а значит можно позволить себе несколько модных вещиц разной длины, силуэта и отделки.

Во-вторых, натуральный мех для пошива жилетов также может быт абсолютно любым, все зависит только от вашего вкуса. По-прежнему актуальны модели из рыжей и красной лисы, соболя, чернобурки, норки. В этом сезоне на модных подиумах представлены жилеты из каракуля, ламы и кролика.

Цвет, силуэты и отделка

Цветной мех на пике популярности, поэтому, если хотите приобрести самую остромодную модель мехового жилета, остановите свой выбор на красной, синей или желтой жилетке. Зеленый признан самым модным цветом наступающего сезона, а значит, меховые вещицы в изумрудной гамме будут как нельзя кстати. Однако натуральные оттенки также не сдают своих позиций, и, приобретая жилетку в таких цветах, вы можете быть уверены, что сможете носить ее много сезонов подряд.

Если говорить о силуэтах, то следует отметить, что в моде необъемный мех. Такого эффекта добиваются разными способами. Например, многие жилеты шьются из прореженного меха, в котором оставлены внешние остевые волоски, а количество внутренних уменьшено. Такие меховые жилетки легкие, но и менее теплые, чем их пушистые аналоги. Также актуальны модели меховых жилетов, в которых шкурки перемежаются со вставками из кожи или плотной ткани. Кроме того, в качестве вставок иногда используется кружево, однако это скорее вариант для вечернего выхода и ношения внутри помещения, чем образец верхней одежды.

модные жилеты 2015 1модные жилеты 2015 2модные жилеты 2015 3
модные жилеты 2015 4модные жилеты 2015 5модные жилеты 2015 6
модные жилеты 2015 7модные жилеты 2015 8модные жилеты 2015 9

Видео: 2016 Vozdyha сезон осень-зима 2015/2016

Видео: Стильные куртки,жилетки,пальто ОСЕНЬ 2015

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные жилеты 2015