LadyVu.com

Модные женские зимние сапоги

Модные женские зимние сапоги

С наступлением первых холодов большую актуальность приобретает утепленная обувь. Поэтому многие модницы сейчас занимаются упаковыванием в коробки демисезонных туфель и ботильонов и выбором модных зимних сапог для женщин. Конечно, альтернатив зимней обуви много. Можно приобрести стильные ботинки или полусапоги, но самыми практичными и востребованными всегда были именно сапоги.

Модели модных зимних сапог

На сегодняшний день, как показывает статистика, самыми популярными считаются модные зимние сапоги для девушек из кожи или ее качественных заменителей. Многие девушки предпочитают именно кожаные модели, поскольку они являются классикой и отлично подходят как под натуральную шубу, так и под стильный пуховик.

Вслед за кожаными изделиями большую актуальность имеют замшевые зимние сапоги. Такой фасон обуви не настолько практичен, однако смотрится более стильно. Поэтому имеет смысл приобретать такие сапоги из натурального замшевого материала и обходить подделки. Сегодня стилисты предлагают модницам большой выбор моделей модных зимних замшевых сапог на каблуке и плоском ходу, а также фасон трансформеры, который можно носить в виде высокого сапога или с интересным отворотом голенища, который превращает обувь в полусапог.

Модные женские зимние сапоги 1Модные женские зимние сапоги 2Модные женские зимние сапоги 3
Модные женские зимние сапоги 4Модные женские зимние сапоги 5Модные женские зимние сапоги 6

Также в моде остаются высоки угги, который производят фурор уже не первый сезон. Эти модные зимние сапоги в нынешнем сезоне представлены большим выбором моделей с мехом наружу, различными дополнениями в виде шнуровки, пайеток, заклепок, а также в интересных цветовых решениях и принтах.

Трендом этого сезона стали модные женские зимние сапоги-дутики. Такая модель больше подходит девушкам, ведущим активный образ жизни или предпочитающим активный зимний отдых и спорт. Модные дутые сапоги достаточно легкие и отлично регулируют собственный терморежим, что позволяет носить их в период сильного понижения температуры и гололеда.

Модные женские зимние сапоги 7Модные женские зимние сапоги 8Модные женские зимние сапоги 9
Модные женские зимние сапоги 10Модные женские зимние сапоги 11Модные женские зимние сапоги 12
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные женские зимние сапоги