LadyVu.com

Модные женские зимние куртки

модные женские зимние куртки

Зима – это холодный, но прекрасный период года, и хочется соответствовать волшебному окружению. И всегда встает непростой выбор верхней зимней одежды. Ведь хочется быть и экономной, и стильной, и модной. А модная зимняя куртка для девушки – первое, что бросается в глаза.

Модная куртка на зиму

Модельеры не забывают о таких пунктах, как тепло, уют, красота, лаконичность, элегантность, создавая новые коллекции курток на зиму.

В этом сезоне, как и в предыдущих, в моде кожаные зимние куртки. Это универсальный вариант куртки, легкой в уходе, а если с мехом, то еще и достаточно стильной, к которой достаточно просто подобрать что с ней надеть. Черный и белый цвета всегда в моде, а подстежка из меха – гарантия теплоты и уютного ношения.

Какие куртки модные этой зимой?

Модные зимние молодежные куртки – это, в первую очередь, так называемые «клубные куртки». Ведь в молодежном наряде (выходя на дискотеку, в клуб с друзьями или на вечеринку) важно не только то, что у вас под верхней одеждой, но и сама курточка, в которой вы дойдете до места назначения. Выбирая такую вещь, помните – это не повседневный наряд, а одежда для прогулки, на которой вы будете привлекать внимание. Так что она должна быть и удобной, и многофункциональной, и притягивающей взгляды окружающих.

Модные куртки этой зимой – это не только классические черные и коричневые, длинные и короткие, это также куртки ярких расцветок и разнообразных моделей: от укороченных, приталенных, с мехом, воротников «стоечкой» или меховых воротов, до экстравагантных – с необычными сочетаниями ярких цветов и оттенков, объемных, украшенных эффектным декором. Современные модельеры предоставляют выбор каждой моднице – и строгой и элегантной, и спортивной и яркой.

модные женские зимние куртки 1модные женские зимние куртки 2модные женские зимние куртки 3
модные женские зимние куртки 4модные женские зимние куртки 5модные женские зимние куртки 6
модные женские зимние куртки 7модные женские зимние куртки 8модные женские зимние куртки 9

Видео: ORIGA - Показ 08.09.2016

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные женские зимние куртки