LadyVu.com

Модные женские стрижки 2015

модные женские стрижки 2015

В 2015 году выбор модных женских стрижек весьма велик, начиная с самых распространенных и уже полюбившихся всеми моделей, и заканчивая более эпатажными и оригинальными новинками. Однако, подбирая себе прическу, не стоит забывать и о том, что не каждой моднице пойдет та или иная модель. Всегда стоит консультироваться с мастером и прислушиваться к его рекомендациям.

Женские стрижки на 2015 год

В новом сезоне в моде естественная красота, поэтому от смелых цветовых решений стоит отказаться. А вот что касается моделей причесок, то тут допустимы разные вариации. Если девушка желает подчеркнуть свое лицо и выделить глаза, то стоит поразмыслить о коротких женских стрижках, среди которых в 2015 году особой популярностью пользуется «боб» и «пикси». Очень сексуально и привлекательно смотрятся варианты с косой челкой ниспадающей на одну сторону, слегка прикрывая глаз. Такие стрижки очень популярны среди голливудских звезд.

Более смелые и решительные натуры экспериментируют с ультракороткими моделями, которые берут начало от мужских причесок. Акцент больше ставится на теменной зоне, при этом затылочная часть выбривается максимально коротко.

Обладательницам волос средней длины в 2015 году стоит обратить внимание на такие женские стрижки, как удлиненный боб-каре или ступенчатая градуировка. Эти модели можно обыгрывать по-разному, экспериментируя с длиной, челкой или укладкой. Ну а если вы решили придать образу некой романтичности, то легкие волны или локоны придутся кстати.

Поскольку основной тенденцией женских стрижек 2015 года остается стремление к натуральности, то любая прическа должна исключать тяжелые и застывшие формы. Поэтому, если у вас длинные волосы, то модельный каскад создаст эту легкость, подчеркивая тем самым вашу женственность.

Помните, что даже сложная укладка должна выглядеть максимально естественно.

модные женские стрижки 2015 1модные женские стрижки 2015 2модные женские стрижки 2015 3
модные женские стрижки 2015 4модные женские стрижки 2015 5модные женские стрижки 2015 6
модные женские стрижки 2015 7модные женские стрижки 2015 8модные женские стрижки 2015 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные женские стрижки 2015