LadyVu.com

Модные женские сапоги 2014

Мода никогда не стоит на месте. И для того, чтобы выглядеть актуально, нужно знать, что происходит в мире стильной одежды и вопрос, какие сапоги в моде в 2014 году, как никогда кстати.

модные женские сапоги 2014 1модные женские сапоги 2014 2модные женские сапоги 2014 3

Женские сапоги и мода 2014 года

Женские сапоги в этом году обрели необычайную выразительность. Острый носок и квадратный каблук является одним из основных элементов трендовой обуви в нынешнем сезоне. Практически каждый модный дом в этом году делает акцент на этих элементах. Но это вовсе не значит, что обувь с другой формой носка будет неактуальной. По-прежнему популярным остается обувь с округлым носком, и даже в некоторых коллекциях представлены женские сапоги, имеющие квадратную форму носка. Так что есть из чего выбрать.

Для девушек, обладающих длинными и стройными ногами, просто идеально подойдет решение, позаимствованное из прошлого сезона – сапоги-чулки. Что, правда, они немного отличаются от своих предшественниц. Сапоги-чулки в 2014 году стали немного длиннее, теперь они могут быть выше колен и доходить до подола короткой юбки или даже напоминать колготки.

Модные женские сапоги в 2014 году представлены в богатой цветовой гамме. За исключением классических белых, черных и коричневых оттенков, которые всегда в топе. Модельеры представили коллекции женских сапог в бежевых, синих, болотных, оригинальных винных и ярко-рыжих тонах. Стоит заметить, что сапоги на сегодняшний день представляют собой скорее отдельный элемент, который дополняет образ, а значит, ваши любимые сапожки могут отличаться по цвету от остального ансамбля.

Важным элементов в этом году для женских сапог является широкий толстый каблук в стиле 70-х. Также модницы смогут порадовать себя высокой платформой, которая в этом сезоне тоже в тренде.

Замшевые сапоги хоть и смотрятся очень красиво, но они подходят далеко не для каждого сезона, и, тем не менее, этот материал остается в числе самых любимых у большинства дизайнеров, о чем свидетельствуют последние коллекции 2014 года.

модные женские сапоги 2014 4модные женские сапоги 2014 5
модные женские сапоги 2014 7модные женские сапоги 2014 8модные женские сапоги 2014 9
модные женские сапоги 2014 10модные женские сапоги 2014 11модные женские сапоги 2014 12
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные женские сапоги 2014