LadyVu.com

Модные женские пуховики

модные женские пуховики

Пуховики считаются самой практичной, легкой, и удобной верхней одеждой осенне-зимнего сезона. Они непромокаемые и не маркие, а их внешний вид усовершенствуется с каждым годом. Дизайнеры создают женственные и изысканные модели, так что о мешковатых формах вы и не вспомните.

Стильные пуховики для женщин

Стеганые пуховики сегодня на пике популярности, поэтому присмотритесь к разнообразным ромбам, квадратам и треугольникам. Благодаря чередованию геометрических форм происходит ажурный эффект, который очень красиво смотрится. Ищите оригинальные модели у Lacoste, Pamella Roland, Oscarа De La Renta и Alexanderа Wangа.

Судя по дизайнерским коллекциям в этом году, самый модный пуховик для девушек имеет приталенный силуэт и резинку на уровне бедер. Но также не стоит отказываться от коротких моделей свободного кроя. Они очень красиво смотрятся с зауженными джинсами, брюками-дудочками, а также с различными юбками.

Цветовая палитра пуховиков в предстоящем сезоне разнообразна и удивительна. Классические цвета постепенно выходят из моды, на их смену приходят яркие и интересные расцветки. Например, в новых коллекциях таких брендов как Blugirl, Blumarine, Savage и Moncler в основном преобладали оттенки вишневого, фиолетового, зеленого и желтого цветов. Присмотритесь к цвету хаки, ведь камуфляжный стиль сегодня на пике популярности. Также бесспорный хит сезона – модные пуховики для женщин с металлическим блеском. Приветствуются геометрические и абстрактные принты, горох и клетка.

Модные женские зимние пуховики

В грядущем сезоне актуальны длинные пуховики для женщин, талия здесь подчеркнута широким поясом. Такие модели отлично согреют в суровую зиму, а также раскроют всю вашу элегантность и притягательность. Интересно смотрятся удлиненные модели с коротким рукавом. Носить их нужно с длинными теплыми перчатками. Получается весьма оригинальный и красивый образ.

Декор в этом году имеет минималистический характер. Дизайнеры предпочли простые и лаконичные линии, которые отразились и на отделке. Для любительниц более нарядных вариантов стилисты рекомендуют выбирать пуховики с мехом на капюшоне, манжетах или карманах, а также с крупными застежками, пряжками и оригинальными поясами.

Если в вашем гардеробе до сих пор нет стильного пуховика, то спешите приобрести, ведь зима уже на подходе! Ориентируйтесь не только на модные тенденции, но и на свой собственный вкус!

модные женские пуховики 1модные женские пуховики 3
модные женские пуховики 4модные женские пуховики 5модные женские пуховики 6
модные женские пуховики 7модные женские пуховики 8модные женские пуховики 9

Видео: Модные женские пуховики 2015

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные женские пуховики