LadyVu.com

Модные женские пиджаки 2014

Модные женские пиджаки 2014

Очень долгое время пиджаки считались прерогативой мужчин, но феминистические движения сыграли немаловажную роль в популяризации этого предмета гардероба. Сегодня стильные пиджаки 2014 занимают особое место в жизни не только бизнес-леди, но и простых женщин тоже.

Молодежные женские пиджаки 2014

В этом году дизайнеры приятно удивили разнообразием фасонов, стилей, расцветок и отделок. Молодым девушкам стоит обратить внимание на модели в футуристическом стиле, а также кэжуал.

Оригинальность и необычность сегодня на пике моды. Присмотритесь к таким сложным скульптурным элементам как баска, оборки, драпировка, рюши и складки. Также актуальны ассиметричные детали.

Укороченные модели с короткими рукавами идеальны для вечернего выхода. В моде жакеты-болеро, пиджаки-платья и пиджаки-пальто.

Дизайнеры любят украшать модные женские пиджаки 2014 года всевозможными аппликациями, вышивкой из бисера, стразами, заклепками, перьями, кожаными и меховыми вставками.

Что касается принтов, то и здесь царит огромное разнообразие: клетка, полоска, гусиные лапки, абстрактные и цветочные мотивы.

Фасоны женских пиджаков 2014

Женский пиджак должен быть приталенным, для большего эффекта можете использовать тоненький ремешок. На дизайнерских показах 2014 чаще всего встречаются модели на одной пуговице с английским воротником. Актуальны пиджаки без рукавов, их можно носить с водолазками и кофтами.

Строгость делового пиджака можно смягчить рукавами-фонариками, которые имеют способность скорректировать покатые плечи.Полным дамам стоит выбирать пиджаки с длиной до середины бедра, а также отложной воротник поможет решить многие проблемы.В новом весенне-летнем сезоне отдайте предпочтение светлым, а также ярким расцветкам. А вот выбирать классику или интересные дизайнерские модели решать вам!

Модные женские пиджаки 2014 1Модные женские пиджаки 2014 2Модные женские пиджаки 2014 3
Модные женские пиджаки 2014 4Модные женские пиджаки 2014 5Модные женские пиджаки 2014 6
Модные женские пиджаки 2014 7Модные женские пиджаки 2014 8Модные женские пиджаки 2014 9

Видео: Женские пиджаки

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные женские пиджаки 2014