LadyVu.com

Модные женские куртки – зима 2015

модные женские куртки 2015

Модные женские куртки зимы 2015 года отличаются большим разнообразием фасонов и моделей. Дизайнеры представили свои разработки на многочисленных показах, а модницы уже подхватили последние тенденции.

Актуальные фасоны

Можно выделить несколько наиболее актуальных фасонов стильных курток для зимы 2015:

  1. Куртка «даффлкот». Истинно английская классика пришла в женский гардероб. Такие куртки представляют собой объемные модели с кокетками спереди и сзади, застегивающиеся при помощи воздушных петель на специальные пуговицы, формой напоминающие рог животного. Такие куртки также снабжаются капюшоном.
  2. Куртки «oversize». Объемные модели, выглядящие так, как будто сильно велики своей хозяйке. Обычно имеют коконообразную форму и объемные рукава. Отличительной особенностью этих курток в моде сезона зимы 2015 стали скругленные, нарочито спущенные плечи. Такие куртки хорошо подходят высоким стройным девушкам, а вот миниатюрным барышням нужно быть аккуратным с таким фасоном, так как куртка oversize скрадывает несколько сантиметров роста.
  3. Куртки-парки. Вот уже несколько сезонов победно шествуют по подиуму. Благодаря своему удобному крою, плотной износоустойчивой ткани, интересному декору, наличию всевозможных застежек и затяжек, а также капюшону, парки стали чрезвычайно популярны у активной молодежи.
  4. Куртки милитари. Военный стиль также чрезвычайно актуален в сезоне 2015. Такие куртки имеют жесткие четкие линии, часто акцентированную линию плеча и богато украшаются всевозможной фурнитурой: клепками, нашивками, погонами, шевронами, значками и так далее.
  5. Дутые куртки. Удобные и теплые дутые куртки в спортивном стиле востребованы и в городе, и за его пределами: на отдыхе, во время занятий спортом . В этом году в моде объемные дутые куртки длиной до середины бедра.

Цвета курток

В моде разнообразные яркие цвета: красные, синие, зеленые, желтые, фиолетовые. Очень необычно зимой смотрятся модели кислотных оттенков. Классические черный и коричневый также широко используются дизайнерами для пошива курток, особенно, если модель изготавливается из натуральной кожи. Очень много представлено на подиумах курток цвета хаки, а также с разнообразными камуфляжными узорами. Но наиболее актуальным цветом зимней одежды в наступающем сезоне станет, конечно, белый. Не слишком практичный, он может украсить любую девушки и выделить ее на зимней улице. Также популярны зимние куртки с разнообразными принтами и необычными узорами.

модные женские куртки 2015 1модные женские куртки 2015 2модные женские куртки 2015 3
модные женские куртки 2015 5модные женские куртки 2015 4модные женские куртки 2015 6
модные женские куртки 2015 7модные женские куртки 2015 8модные женские куртки 2015 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные женские куртки – зима 2015