LadyVu.com

Модные женские куртки – осень 2014

модные женские куртки осень 2014

Когда приходит осень, то самым необходимым предметом гардероба становится куртка, о которой летом никто и не вспоминает. Но так как модные тенденции год от года меняются, то к осени необходимо обязательно обновить гардероб, пополнив его новыми вещами и тем самым, конечно же, порадовав себя. Давайте же более подробно разберемся в том, какие модные женские куртки готовят для нас дизайнеры осенью 2014 года, и на что в первую очередь нужно будет обратить внимание в магазине, выбирая их.

Женские куртки осень-зима 2014-2015

Дутые куртки. Неоспоримое удобство делает такие модели просто хитом этого сезона. Непромокаемая ткань, легкий, но теплый наполнитель и многообразие расцветок, а также фасонов – это достоинства дутых курток. К тому же, в этом году дизайнеры радуют нас действительно потрясающим многообразием моделей, что позволяет сочетать их не только со спортивным стилем, но и с классическим. Главное – сделать правильный выбор. И стоит отметить, что в этом сезоне в моде новинка – стеганные дутые куртки.

Кожаные куртки. Что в этом сезоне действительно на пике моды, так это кожаные куртки. Их многообразию на подиумах просто нельзя не поразиться. Женские кожаные куртки на осень 2014 есть как в классическом варианте, так и в разных дизайнерских решениях. Для начала о куртках из обычной кожи. Преобладают классические, а также байкерские и рокерские модели. Но при этом они выполнены не только в черном и других нейтральных цветах – есть большое количество ярких предложений, и даже встречаются разнообразные узоры и эффект омбре, который этой осенью моден и в маникюре. Также среди модных кожаных курток на осень 2014 можно отметить изделия из лакированной кожи, которые выглядят действительно очень стильно и ярко.

Пальтовые куртки. Еще в этом сезоне популярны куртки, выполненные из пальтовой ткани. Приверженкам классического стиля это будет особенно приятно. Ведь такие куртки выглядят очень строго, но при этом они не лишены кокетливости, что делает их незаменимыми для гардероба любой женщины.

Спортивные куртки. Если вам нравится молодежный стиль, который еще нередко называют «свободным», то обратите внимание на спортивные куртки бомберы, которые особенно популярны в этом сезоне. Они отличаются простотой, но при этом выглядят очень стильно даже в сочетании с платьем.

Кроме прочего, хотелось бы отметить, что среди курток на осень 2014 года в моде яркие принты, меховые вставки, открытая горловина и акцент на линии плеча. А рассмотреть некоторые модели курток вы можете ниже в галерее.

модные женские куртки осень 2014 1модные женские куртки осень 2014 2модные женские куртки осень 2014 3
модные женские куртки осень 2014 4модные женские куртки осень 2014 5модные женские куртки осень 2014 6
модные женские куртки осень 2014 7модные женские куртки осень 2014 8модные женские куртки осень 2014 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные женские куртки – осень 2014