LadyVu.com

Модные юбки 2015

Юбка – это, несомненно, та вещь, которая должна присутствовать в гардеробе каждой представительницы прекрасного пола и желательно не в одном экземпляре. Ведь платья каждый день все же носить не особо удобно, а джинсы и брюки никогда не будут выглядеть столь женственно и изящно, как красивая юбка. Так что женский гардероб без юбок просто не может обойтись, ведь свою нежность, свое изящество, свою летящую походку просто необходимо подчеркивать при помощи юбок самых разных фасонов и самой разной длины. Конечно же, нельзя забывать и модных тенденциях, чтобы ваши юбки соответствовали не только вкусовым предпочтениям, но и последним трендам. Какие же они, модные юбки 2015 года? Давайте рассмотрим в подробностях.

модные юбки 2015 1модные юбки 2015 2модные юбки 2015 3

Модные в 2015 году юбки

Пышные юбки и юбки-трапеции. Пожалуй, больше всего на подиумах можно было увидеть именно юбок А-силуэта длины миди. Это неудивительно, так как такие юбки в высшей степени универсальны, так как подойдут и к любому случаю, и к любой фигуре, так что гардеробу модницы в 2015 году без юбки-трапеции просто не обойтись. При этом очень радует огромное разнообразие материалов. Юбки могут быть как из плотной ткани, шерсти, так и из более тонких материалов. Особенно стоит отметить шифоновые и кружевные многослойные пышные юбки, которые замечательно подойдут и дли зимы, и для ранней весны, особенно если сочетать их с теплыми колготками и ботинками или высокими сапогами. В общем, среди всех модных фасонов юбок 2015 года, А-силуэт является явным лидером, так что пополнить гардероб такой юбкой нужно просто обязательно.

Юбки-карандаш. Классическая юбка-карандаш также не покидает модных подиумов. И это совершенно неудивительно, так как такая юбка – это вещь универсальная, стильная, удобная, а главное, несмотря на постоянный круговорот трендов, она всегда будет оставаться модной, так как классика вечна. В моде юбки как из плотной ткани, так и из более тонкой, прозрачной. Длинные разрезы, а также разнообразные элементы декора приветствуются.

модные юбки 2015 4модные юбки 2015 5модные юбки 2015 6
модные юбки 2015 7модные юбки 2015 8модные юбки 2015 9

Короткие юбки. Среди коротких юбок в тренде плиссированные модели, с которыми очень стильно смотрятся высокие гольфы. Также довольно популярны юбки из простой мягкой ткани, украшенные бусинками и бахромой. Не покидают подиумы и юбки в стиле преппи, которые смотрятся очень стильно и универсально подходят как для праздничных образов, так и для повседневных. Но явным лидером в 2015 году можно назвать модные юбки в клетку, которые, как и юбки-карандаш, уже явно успели стать классикой.

Кожаные юбки. Модные кожаные юбки в 2015 году стали настоящим трендом сезона. У каждой модницы в гардеробе обязательно должна быть стильная юбка из кожи. Она может быть любого фасона и любой длины, будь то мини или макси, прямой крой или карандаш. Также вы можете выбрать юбку из кожи, украшенную заклепками или же вовсе без каких-либо элементов декора. Настоящим хитом сезона являются юбки из сверкающей золотой или серебристой кожи. Они однозначно станут настоящей находкой для вечеринок.

В галерее вы можете посмотреть фото модных юбок на 2015 год.

модные юбки 2015 10модные юбки 2015 11модные юбки 2015 12
модные юбки 2015 13модные юбки 2015 14модные юбки 2015 15
модные юбки 2015 16модные юбки 2015 17модные юбки 2015 18

Видео: Модные юбки 2015

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные юбки 2015