LadyVu.com

Модные вязаные шапки

Модные вязаные шапки

В холодную пору года мы задумываемся о теплых вещах и аксессуарах. Мы хотим чувствовать себя не только тепло и комфортно, но и стильно. Когда речь идет о головном уборе, то предстоит сложный выбор. Здесь стоит учитывать не только форму головы, но и стиль верхней одежды.

Стильные вязаные шапки

Забудьте про фетровые шляпы и трикотажные береты, в этом сезоне на их смену приходят модные вязаные зимние шапки. Дизайнеры уделили много внимания фасонам, расцветкам и декорированию. Так что давайте рассмотрим, какие же модные вязаные шапки для женщин актуальны в наступающем сезоне.

В основном, представлены большие и объемные модели. Актуальны вязаные шапки с помпонами, кисточками, кожаными вставками и отделкой из меха. Хит наступающего сезона – шапки с кружевными или текстильными вставками. Такие модели прекрасно будут сочетаться с дубленками или шубами.

Забавные вязаные шапки в виде мордочек животных или шапки-носки понравятся поклонницам стиля casual. Они хорошо смотрятся с зимними пуховиками и кожаными курточками.

Французский вязаный берет понравиться женственным и романтическим модницам. Носить его можно с пальто, шубой или дубленкой. Особо красиво смотрятся модели крупной вязки и с оригинальной брошкой сбоку.

Расцветки и декорирование модных женских вязаных шапок

Что касается цветовой гаммы, то здесь нет границ. Яркие неоновые, пастельные или темные тона - решать вам! Эксперты моды советуют выбирать шапку так, чтобы она гармонично смотрелась с верхней одеждой, также учитывайте стиль.

Но все же есть несколько оттенков, которые особо были заметны на больших подиумах – рыжий, кофейный, сине-голубой, нежно-розовый и ослепительно белый. Не забывайте про контрастные сочетания, скандинавские и абстрактные узоры. Остаются в тренде украшения в виде вышивки из бисера и аппликаций из камней. Особам, предпочитающим хулиганский или рокерский стиль, понравятся шапки с цепочками, металлическими заклёпками или шипами.

Круглые шапки с вязаными цветами, пожалуй, самый элегантный и изысканный фасон. Из 80-х годов к нам вернулась вязаная шапка-труба, которая одновременно выполняет и роль шарфа.

Модные вязаные шапки 1Модные вязаные шапки 2Модные вязаные шапки 3
Модные вязаные шапки 4Модные вязаные шапки 5Модные вязаные шапки 6
Модные вязаные шапки 7Модные вязаные шапки 8Модные вязаные шапки 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные вязаные шапки