LadyVu.com

Модные вязанные шапки

модные вязаные шапки

Вязаные изделия на сегодняшний день занимают значительное место в мире моды. С приходом холодного сезона вязаные вещи приобретают еще большую актуальность. Одними из самых востребованных в зимний период становятся модные модели вязаных шапок. Современный рынок предлагает не только стильные фабричные вязаные шапки, но также красивые фасоны хенд-мейд, которые имеют больше привилегий благодаря индивидуальному стилю и оригинальности модели. Сегодня есть возможность сделать удачный выбор как из ассортимента демисезонных вязаных шапок, так и утепленных зимних моделей.

Модные фасоны вязаных шапок

Одними из самых модных вязаных шапок для девушек считаются береты. Этот фасон не является новинкой. Более того, стильные вязаные женские береты стали трендом не один сезон назад. Однако чаще всего такие модные фасоны вязаных шапок подходят только на период осени и теплой зимы. Во время более сильных холодов вязаный берет теряет свою актуальность. В этом случае на смену беретам приходят такие модные шапки для девушек, как вязаные ушанки. Такие модели отлично подходят как для сильной ветреной погоды, так и в сезон сильных снегопадов. Модные шапки-ушанки хорошо сочетаются практически с любым гардеробом. Особенно актуальными такие модели становятся при проведения досуга в местах для активного отдыха. Чтобы вязаная шапка-ушанка была теплой и хорошо защищала от сквозняков, лучше всего приобретать модель, утепленную изнутри флисом или мехом.

Самыми модными женскими вязанными шапками в этом сезоне стали модели с удлиненной вытянутой макушкой. Такой фасон называется шапка-носок. Его можно надеть с любым верхним гардеробом, даже с элегантной шубой из натурального меха. Поэтому популярность такой вязаной шапки достаточно высока.

модные вязаные шапки 1модные вязанные шапки 2модные вязанные шапки 3
модные вязанные шапки 4модные вязанные шапки 5модные вязанные шапки 6
модные вязанные шапки 7модные вязанные шапки 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные вязанные шапки