LadyVu.com

Модные вещи – осень 2014

Осень 2014 года предполагает, что модные вещи будут не только теплыми и комфортными, но и невероятно стильными. Сдержанность и роскошь, яркие и приглушенные цвета – каждая девушка подберет себе гардероб в любом стиле. Какие осенние вещи в 2014 году стоят того, чтобы оказаться в вашем гардеробе?

Mast have осеннего гардероба

Дизайнеры настаивают, что самые стильные вещи 2014 года должны быть сделаны из натуральной кожи. Но речь идет не только об обуви и аксессуарах. Элегантные кожаные платья миди, слегка зауженные книзу юбки с накладными карманами – тренд осеннего сезона.

Модные вещи осень 2014 1Модные вещи осень 2014 2Модные вещи осень 2014 3

Любительницы делового стиля оценят модные в новом сезоне брючные костюмы. Отличие моделей 2014 года состоит в том, что крой пиджаков полностью повторяет крой мужских моделей, а брюки могут быть узкими. Кстати, обтягивающие брюки не обязательно должны быть офисными. Леггинсы и лосины из замши в сочетании с теплым удлиненным свитером крупной вязки – еще один осенний тренд.

Если вы предпочитаете романтичный стиль в одежде, обязательно пополните гардероб юбкой плиссе. Ее длина может быть какой угодно – от дерзкого мини до женственного макси. Свободу дизайнеры предоставляют и в выборе материала. И полупрозрачные, и плотные с металлическим напылением ткани будут актуальны. Невероятно стильно юбка плиссе смотрится с женственным жакетом, отделанным мехом. Короткие жакеты модно носить с длинными юбками, а удлиненные – с юбкой миди, подчеркнув талию поясом.

Невозможно представить стильный осенний гардероб без пальто. К новому сезону дизайнеры подготовились основательно, поэтому выбор моделей пальто потрясает воображение. Классические двубортные, модели оверсайз, пальто с запахом, с меховой отделкой или полностью из меха – выбор за вами! А для теплых осенних дней незаменимой станет капа – пальто в виде накидки, которое дополнит и платье, и джинсы.

Модные вещи осень 2014 4Модные вещи осень 2014 5Модные вещи осень 2014 6
Модные вещи осень 2014 7Модные вещи осень 2014 8Модные вещи осень 2014 9
Модные вещи осень 2014 10Модные вещи осень 2014 11Модные вещи осень 2014 12

Видео: Интересные дизайнерские вещи.Покупки одежды осень 2014.

Видео: Модные советы Летние вещи осенью

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные вещи – осень 2014