LadyVu.com

Модные весенние сапоги 2014

Модные весенние сапоги 2014

Какая женщина или девушка не мечтает о большом количестве модной обуви? А приход весны – это отличная возможность порадовать свои ножки новой парой стильных сапожек, особенно после долгой и холодной зимы. Таки образом, рассмотрим с вами самые актуальные модные тенденции на женскую обувь в новом сезоне.

Весенние замшевые сапоги – тренд сезона

В новом сезоне сапожки представлены на модных подиумах в темных оттенках: коричневый, черный, фиолетовый, бежевый. Чаще всего они украшены золотой, серебристой или медной фурнитурой. Актуальной классикой при этом остаются замшевые модели.

Шпилька, платформа, или каблук?

Весенние сапоги на шпильке, как и на платформе, уже несколько сезонов подряд остаются актуальными и востребованными. Стоит заметить, что в новом сезоне дизайнеры предлагают обратить внимание на цветочные принты. Яркие и замысловатые узоры отлично смотрятся с сумочкой или курткой в тон. Материал может быть разнообразным: от кожи до текстиля и кружева. Надо отметить, что принт не обязательно должен быть цветным. Отличным вариантом к деловому костюму станут черно-белые полусапожки с рисунком на кружеве.

Но, весна – это не только теплое солнце и яркие цвета. В сезон непогоды отличным выбором станут весенние сапоги без каблука. Они не менее красивые, но более удобные, чем сапожки на шпильке. Сапоги на плоской подошве могут быть как в стиле милитари, так и в классическом варианте. Довольно оригинально смотрятся весенние короткие сапоги ярких расцветок и с цветастым декором: кисточками, бусинами, подвесками, кружевами. Отличным вариантом на слякоть и дождь станут высокие резиновые сапоги. Модели представлены как в однотонном варианте, так и с яркими расцветками или геометрическими узорами.

Удобная и комфортная обувь – это залог красивых и здоровых ножек!

Модные весенние сапоги 2014 1Модные весенние сапоги 2014 2Модные весенние сапоги 2014 3
Модные весенние сапоги 2014 4Модные весенние сапоги 2014 5Модные весенние сапоги 2014 6
Модные весенние сапоги 2014 7Модные весенние сапоги 2014 8Модные весенние сапоги 2014 9

Видео: Модные женские сапоги со скидкой

Видео: Яркие модные сапоги к весне Показы обуви.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные весенние сапоги 2014