LadyVu.com

Модные топы 2013

Модные топы 2013

С наступлением весны большинство женщин все чаще задумываются об отпуске и летнем гардеробе, а значит, время поговорить о главных модных тенденциях следующего сезона. В данной статье мы рассмотрим модные топы для теплых весенних и летных дней, поговорим о том, на какие модные блузки и топы стоит обратить внимание, актуальны ли в нынешнем году короткие топы, как выбрать короткий топ для фитнеса и о многом другом.

Стильные топы 2013

Казалось бы, что может быть проще женских маек или спортивных коротких топов – как ни крути, принципиально нового звучания этой одежде не придашь. Но нет, модные дизайнеры в этом году сумели доказать обратное: удлиненные и короткие топы женские в 2013 году могут выглядеть весьма разнообразно, так что любая женщина сумеет подобрать вариант себе по вкусу и настроению – как для незабываемого яркого отдыха, так и для сухих рабочих будней.


Короткие топы

Самая модная длина топов этой весной и летом – укороченная. Некоторые модели откровенно напоминают лифы, а открытые плечи, глубокие декольте и декоративные вырезы в самых неожиданных местах придают наряду дополнительную пикантность. И, конечно же, короткий черный топ все так же остается обязательной частью гардероба любой уважающей себя модницы.

Если вы счастливая обладательница идеальной фигуры и тонкой талии, рекомендуем вам обзавестись несколькими вариантами коротких топов-лифов с различными формами вырезов и отделки. Любительницам спорта понравятся топы с поддерживающими грудь чашечками - то, что надо для занятий спортом и активного отдыха.

короткие топы 1короткие топы 2короткие топы 3
короткие топы 4короткие топы 5короткие топы 6

Длинные топы

Тем, кто считает короткие топы слишком открытыми и вызывающими, дизайнеры предлагают сочетать их с полупрозрачными накидками-маечками, жакетами, блузами и пиджаками.

Для романтического свидания, ужина или прогулки под луной превосходно подойдут топы-бандо. Такие модели представлены в коллекциях практически всех модных дизайнеров с мировыми именами. Полностью открытые плечи, глубокий вырез на груди, ассиметричные детали, необычный крой, яркая отделка превращают топ из обыденной вещи в наряд для вечернего выхода.

Отдельно стоит отметить топы с баской – такие модели по праву считаются главным козырем модниц в ближайших сезонах. В зависимости от ткани, кроя и отделки, их можно носить как днем, так и в вечернее время в качества наряда для торжественных случаев. Особо смелые барышни могут выбрать один из множества вариантов топов с открытой спиной – такой крой подчеркивает женственность фигуры, выглядит смело и вместе с тем необычно, и уж точно не останется незамеченным.

длинные топы 1длинные топы 2длинные топы 3
длинные топы 4длинные топы 6

Спортивные топы

Описывая тренды весны-лета 2013, нельзя не упомянуть одежду в спортивном стиле. Майки и топы спортивного покроя подойдут как к юбкам, так и к брюкам или шортам. Разнообразие современных высокотехнологичных тканей позволяет сделать спортивные топы не только привлекательными, но и функциональными. А о том, как облегающие спортивные топы подчеркивают стройную и подтянутую фигуру, и говорить нечего! Кроме того, спортивные топы, безусловно, выгодная покупка – ведь даже по окончанию теплого сезона вы сможете продолжать носить их – в качестве спортивной формы на занятиях в зале.

Что бы вы ни выбрали – спортивную майку из эластичной ткани или роскошный шелковый топ с вышивкой, не забудьте об общих правилах создания образа: сочетаемости цветов и фасонов, соответствии обуви и аксессуаров выбранному стилю. И тогда вы можете быть уверены, что титул самой стильной девушки достанется именно вам.

спортивные топы 1спортивные топы 2спортивные топы 3

Видео: УДИВИТЕЛЬНО КРАСИВЫЕ топы от EtanaArte BARCELONA. Стиль мода

Видео: Броня топов - Советские танки

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные топы 2013