LadyVu.com

Модные татуировки для девушек 2014

модные татуировки для девушек 2014

Татуировки для девушек являются не только средством самовыражения, но и украшением, которое много может рассказать о владелице, точно так же, как макияж или одежда. Поэтому к их выбору необходимо подходить со всей внимательностью, не забыв изучить последние модные тренды, ведь крайне важно знать, какие тату сейчас в моде. А так как уже начинается лето нового года, давайте познакомимся с модными татуировками для девушек.

Стильные тату этого сезона

Модные татуировки для девушек в 2014 году отличаются легкостью и воздушностью. Сейчас в моде не яркие и броские тату, но изящные, хотя и не лишенные разноплановости.

Одним из главных трендов женских тату 2014 являются птицы. Это могут быть фантазийные изображения в пастельных тонах для нежных мечтательниц или небольшие черные «галочки» для более решительных девушек. Кроме того, очень модным остается сочетание пернатых с цветами или деревьями. Чаще всего такие тату располагают на ключицах, а также сзади на спине или шее.

Среди татуировок 2014 все так же, как и прежде, остаются в моде надписи. Кажется, это тот вид тату, который будет моден всегда. Популярность надписей обусловлена тем, что именно они могут как нельзя лучше отразить внутренний мир своей владелицы. Можно выбрать цитату великого писателя или же какое-то изречение, которое близко вам, является жизненным кредо, и в качестве тату оно останется с вами навсегда. Самым популярным шрифтом для такого рода татуировки все еще остается изящный «елизаветинский» курсив. Надписи чаще всего располагают сзади на шее или же на запястьях.

Не менее модными среди тату 2014 года являются и цветы. Нежные розы, таинственные маки, изящные пионы – выбор достаточно велик. При помощи цветочного тату вы сможете подчеркнуть свою женственность, нежность и романтичность. Кроме того, как известно, есть и язык цветов, а потому каждый бутон имеет свое определенное значение. Например, роза является символом любви, поэтому девушки ее довольно часто выбирают для тату. Стоит заметить также, что цветы могут быть не только черно-белыми, ведь они куда выгоднее смотрятся именно в цвете, что добавляет утонченности. Татуировки такого типа девушки часто располагают на спине, на ногах, внизу живота, небольшие цветы могут быть на запястьях.

И напоследок стоит обратить внимание на то, что в новом сезоне очень популярны татуировки с крыльями, обозначающими внутреннюю свободу, а также миниатюрные варианты, которые выглядят очень стильно и при этом не броско.

модные татуировки для девушек 2014 1модные татуировки для девушек 2014 2модные татуировки для девушек 2014 3
модные татуировки для девушек 2014 4модные татуировки для девушек 2014 5модные татуировки для девушек 2014 6
модные татуировки для девушек 2014 7модные татуировки для девушек 2014 8модные татуировки для девушек 2014 9

Видео: Татуировки для девушек на шее 2014

Видео: Татуировки для девушек на пояснице 2014

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные татуировки для девушек 2014