LadyVu.com

Модные стрижки – весна-лето 2015

модные стрижки весна лето 2015

Есть такое мнение, что стрижка демонстрирует отношение женщины к себе, является частью внутреннего «я». Возможно, именно поэтому стилисты и модельеры при создании новой коллекции, всегда большое внимание уделяют прическам и укладкам.

Стильные стрижки 2015 — общие тенденции

На модных показах 2015 года, как никогда ранее, можно было увидеть очень много моделей с короткими стрижками. Именно такой вариант длины волос выбирает наступивший теплый сезон. У современной короткой стрижки 2015 немало преимуществ:

  • с ней удобно и не жарко летом;
  • она требует меньшего ухода и ее достаточно просто уложить;
  • она может «убрать» пару лет;
  • она подходит к разным стилям и образам.

Стоит отметить, что стрижки с челкой в 2015 году завоют особое внимание представительниц прекрасного пола. Красная дорожка в этом сезоне открыта для разных челок — густых и редких, коротких и длинных, прямых и асимметричных, начинающихся с затылка.

Какие стрижки в моде 2015?

Сезон только начался, а парикмахеры уже поднаторели в мастерстве создания актуальных стрижек. Тем более, что давно известны фавориты:

  • стрижка «боб» — лидер 2015 года;
  • популярным будет каре;
  • возвращение стрижки «каскад» особенно порадует тех девушек, которых не устраивает их объем волос.

Новые стрижки 2015 года — это хорошо забытые модели прошлых лет, но в свежем исполнении. Оказывается у стрижки «боб» есть много вариантов укладки — его, например, можно сделать волнистым, рваным, «зализать», разложить на строгий прямой или косой пробор в стиле ретро, поднять спереди и заколоть сзади.

Если вы — поклонница каре, то вам стоит знать, что в настоящее время в трендовый вариант этой прически может выглядеть либо как прямая стрижка с четкими контурами, либо как удлиненная, но с рваными кончиками и челкой.

Среди смелых и креативных стрижек 2015 — стрижка «пикси», в которой коротко стрижется затылок и виски. В наступившем сезоне она будет отличаться небрежной челкой. Но необходимо помнить, что, если «боб» более универсальная стрижка, то «пикси» подойдет только девушкам с миниатюрным личиком и небольшими чертами лица.

Волосы — это дар природы, за которым нужно правильно и регулярно ухаживать. Стрижка — не панацея от беспорядка на голове, наоборот, ее нужно вовремя корректировать, ежедневно укладывать. Но весна и лето — это отличное время для экспериментов и это может стать поводом для того, чтобы сделать модную стрижку.

модные стрижки весна лето 2015 1модные стрижки весна лето 2015 2модные стрижки весна лето 2015 3
модные стрижки весна лето 2015 4модные стрижки весна лето 2015 5модные стрижки весна лето 2015 6
модные стрижки весна лето 2015 7модные стрижки весна лето 2015 8модные стрижки весна лето 2015 9

Видео: Прически 2015 Модные женские стрижки весна лето 2015

Видео: Модные тенденции на весну и лето 2015

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные стрижки – весна-лето 2015