LadyVu.com

Модные стрижки на длинные волосы

модные стрижки на длинные волосы

Ухоженные, здоровые волосы - самое яркое украшение любой женщины, предмет ее гордости. Модные стрижки, стильные укладки на длинные волосы всегда добавляют «изюминку» к образу обладательниц роскошной шевелюры.

В 2013 популярны стильные стрижки, как на прямые, так и на вьющиеся длинные волосы. Как всегда, техника исполнения и форма причесок разнообразны. Также не выходят из моды различные методы мелирования и колорирования. Стилисты всего мира ежегодно разрабатывают новые, интересные способы стрижек, укладок и покраски. Другими словами, есть, где разгуляться желаниям клиенток, фантазии и мастерству парикмахеров.

Рассмотрим более подробно наиболее актуальные, стильные стрижки на длинные волосы в 2013 году.

Классика в новом исполнении

Сегодня очень популярны стильные стрижки на прямые длинные волосы. Этот, казалось бы, самый простой вариант, дает массу возможностей для креатива. Только с помощью изменения длины и формы челки можно создать массу интересных образов. В моде разнообразные стрижки с прямой челкой: выше или ниже бровей, густой или структурированной, ассиметричной. Классический вариант – челка длиной до уровня бровей. Приоритет сезона – густая челка ниже уровня бровей. Если нет челки, то можно экспериментировать с пробором: переплетение прядей, ассиметричный пробор. Такие приемы позволят придать прическе объем, интересную форму, сохраняя при этом, естественный, натуральный вид.

Каскадные стрижки на длинные волосы также остаются в моде. В зависимости от структуры, густоты, длины волос, а также от типа лица, каскад может быть объемным или гладким, ровным или ассиметричным. В этом сезоне популярными остаются локоны и волны. Такие объемные, пышные укладки наполняют образ женственностью и чувственностью. Модные каскадные стрижки с длинным волосом универсальны. Тонким волосам такая прическа придаст объем, густым и тяжелым – легкость, а вьющимся каскадная градуировка придает правильную форму.

Актуальной остается «лесенка», при которой пряди у лица делают короче, они плавно переходят в челку, а далее на плечи опускаются локоны. Такая прическа позволяет корректировать овал лица. «Лесенка» идеально смотрится на густых прямых волосах, а также на вьющихся и тонких, поскольку придает им объем.

Асимметричная и многоуровневая стрижка

Яркая, привлекающая внимание ассиметричная или многоуровневая модная стрижка для длинных волос – тренд 2013 года. Асимметрия может быть наиболее удачным вариантом для того, чтобы подчеркнуть все достоинства лица и скрыть некоторые нюансы. Разная длина прядей или челки, графичные переходы, рваные концы дают возможность, в зависимости от настроения и ситуации, делать массу разнообразных стильных укладок. Асимметрия – эффектный, стильный вариант для ярких, уверенных в себе девушек, которые хотят продемонстрировать свою индивидуальность.

Модные многоярусные стрижки на прямые длинные волосы – еще один яркий элемент 2013 года. Верхний ярус – «шапка» из коротких волос, нижний ярус – длинные гладкие волосы. Верхний слой может быть «рваным», ступенчатым, или исполненным в виде стрижек боб, каре. Переход между уровнями делают как ступенчатым, так и плавным. Придать индивидуальность такой прическе может окрашивание ярусов в разные цвета. Такие модные стрижки позволяют уложить длинные волосы в виде волн, локонов или сделать их идеально ровными, а верхний ярус сделать гладким или наоборот нарочито небрежным, уложить пробор набок.

Стилистами парикмахерами придумано огромное количество оригинальных вариантов укладок для работы, отдыха, торжественных мероприятий – фантазируйте, экспериментируйте, меняйтесь!

модные стрижки на длинные волосы 1модные стрижки на длинные волосы 2модные стрижки на длинные волосы 3
модные стрижки на длинные волосы 4модные стрижки на длинные волосы 5модные стрижки на длинные волосы 6
модные стрижки на длинные волосы 7модные стрижки на длинные волосы 8модные стрижки на длинные волосы 9

Видео: Модные стрижки на длинные волосы 2016

Видео: - Модные стрижки боб 2017 года на короткие, средние, длинные волосы -

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные стрижки на длинные волосы