LadyVu.com

Модные стрижки-каре 2015

модные стрижки каре 2015

Женская стрижка-каре – одна из самых модных модельных причесок, которая не теряет своей популярности уже несколько десятилетий. С одной стороны легкая податливая укладке форма смотрится достаточно просто. Но если сделать соответствующий макияж и подобрать подходящий гардероб, модное каре может стать визитной карточкой элегантного и солидного образа. Как и в каждом новом сезоне, в 2015 году стилисты снова предлагают модное каре и различные его вариации.

Модное каре 2015

Каре остается самой популярной женской стрижкой и в 2015 году. Однако из года в год варианты такой модели часто меняются – на смену очень короткому стилю приходит асимметрия или наоборот. В этом году стилисты решили предоставить модницам выбор, учитывая все пожелания и личные предпочтения. Сегодня сделать каре сможет каждая девушка вне зависимости от овала и формы лица.

Классическое каре. Прямой ровный вариант стрижки каре не теряет своей актуальности с момента входа такой укладки в моду. Часто такая модель каре сопровождается ровной удлиненной или косой челкой. В этом году все также классическое каре пользуется спросом у девушек особенно тех, у которых волосы достаточно густые и тяжелые.

модные стрижки каре 2015 1модные стрижки каре 2015 2модные стрижки каре 2015 3

Удлиненное каре. Удлиненное каре 2015 – отличный вариант для модниц, решивших изменить внешность, но расставаться с длинными прядями жалко. Этот вариант несколько асимметричен, что делает внешность оригинальной, а своей обладательнице придает индивидуальности.

модные стрижки каре 2015 4модные стрижки каре 2015 5модные стрижки каре 2015 6

Боб-каре. Каре боб – самая модная короткая стрижка 2015. Другое название такой модели – каре на ножке. Любительницам коротких причесок стилисты предлагают дополнять популярную модель необычной челкой, например, делать длину челки явно больше основной стрижки.

модные стрижки каре 2015 7модные стрижки каре 2015 8модные стрижки каре 2015 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные стрижки-каре 2015