LadyVu.com

Модные стрижки боб-каре 2014

модные стрижки боб каре 2014

В 2014 году очень популярны короткие стрижки, среди которых каре боб занимает не последнее место. Подобная стрижка берет свое начало еще с XX века, и по сей день пользуется большой популярностью. Более того, она исполняется в нескольких вариациях, которые меняются в зависимости от веяний моды. Модные стрижки боб-каре в 2014 году представляют собой укороченный объемный затылок и длинные волосы в височной области. А вот челка может быть разной, так как при ее помощи можно корректировать формы лица. Но обо всем по порядку.

Модные прически каре 2014

Популярность каре в том, что она подходит практически каждой женщине при любой форме лица, а также в легкости ее укладки. Сегодня эту стрижку носят женщины в возрасте от 18 до 40 лет, а в некоторых европейских странах дамы и постарше. В новом сезоне 2014 года на пике популярности каре с объемной челкой, а также с высокой укладкой в области затылка. Так, обладательницам треугольной формы лица нужно сделать начес в области затылка, а вот по сторонам оставить прямые пряди. Если же лицо овальное, то вариант боб-каре может быть любым. Применение челки сделает акцент на глаза. Челка может быть как прямая, так и асимметричная.

Стрижки боб-каре 2014

Сегодня вариантов стрижки боб-каре огромное множество, среди которых как короткие модели, так и удлиненные, с челкой и без нее. В 2014 году коротким стрижкам каре отдают предпочтение более молодые представительницы прекрасного пола, а вот дамы постарше предпочитают более длинные варианты женской стрижки каре.

Выбирая длину прически, стоит помнить об особенностях своего лица, к примеру, девушкам с квадратной формой лица стоит отдать предпочтение удлиненному каре, нежели короткому боб. Это же касается и тех, у кого лицо узкое.

Для стильного образа боб-каре можно украсить колорированием, где одни полутона будут плавно переходить в другие. Правильно подобранные оттенки помогу подчеркнуть цвет ваших глаз.

Стрижка боб-каре весьма универсальна, поэтому каждая женщина найдет для себя что-то подходящее, ту модель, которая подчеркнет женственность и красоту именно ее.

модные стрижки боб каре 2014 1модные стрижки боб каре 2014 2модные стрижки боб каре 2014 3
модные стрижки боб каре 2014 4модные стрижки боб каре 2014 5модные стрижки боб каре 2014 6
модные стрижки боб каре 2014 7модные стрижки боб каре 2014 8модные стрижки боб каре 2014 9

Видео: Модная стрижка боб каре

Видео: Модная стрижка боб каре

Видео: Модная стрижка боб каре.Bob cut

Видео: Модные прически и стрижки 2015: Боб-каре

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные стрижки боб-каре 2014