LadyVu.com

Модные сапоги 2013

модные сапоги 2013

С наступлением холодов модницы меняют красочные летние наряды на более теплую и уютную осеннюю одежду и обувь. Без сомнения, лидером среди всех видов обуви для холодного времени года являются сапоги.

В этой статье мы расскажем, какие сапоги будут самыми модными в этом сезоне, а также подскажем, как правильно выбрать модель сапог в соответствии с типом своей фигуры.

Модные осенние сапоги 2013

Традиционно для холодного времени года самыми популярными цветами являются темные и насыщенные: черный, коричневый, винный, хвойно-зеленый, глубокий синий. Вместе с тем не сдают позиции и легкие светлые оттенки – от классического белого и молочно-кремового до песочного и светло-бежевого, красного, лилового, малинового.

Нынешней осенью дизайнеры предлагают всем модницам не мучить свои ноги и выбирать фасон сапог в соответствии с личными предпочтениями – обувь на плоской подошве, каблуке и танкетке одинаково актуальны.

Но не забывайте, что стильные женские сапоги должны еще быть удобными, безопасными и защищать ноги от осеннего холода и непогоды.

Отдельно следует сказать о декоре. Очень популярны в этом сезоне украшения в виде цепей и цепочек, заклепок, шипов, шнуровки, вышивки и аппликаций. Невероятно эффектно смотрятся контрастные вставки (как фактурные, так и цветовые).

модные сапоги 2013 1модные сапоги 2013 2модные сапоги 2013 3

Модные зимние сапоги

Модные женские сапоги для зимы в этом году будут представлены широкой гаммой моделей – от классических полусапожек до сексуальных ботфортов до середины бедра. Главными цветами зимы признаны зеленый, малиновые и винные оттенки, красный, белый, песочный и желтый, и, разумеется, серый, коричневый и черный.

Фасоны и цвета модных зимних сапог созвучны с осенними тенденциями 2013. Единственное, на что стоит обращать дополнительное внимание – утепляющие вкладки и слои в сапогах. Разумеется, если вы бываете зимой на улице не дольше 5-12 минут – ровно время, которое необходимо вам чтоб дойти от двери до парковки – вполне можете позволить себе перезимовать в тонких осенних сапожках. Но если длительные прогулки на воздухе для вас не редкость – остановите свой выбор на утепленных моделях. Тем более что по внешнему виды зимние сапоги ничуть не уступают своим облегченным осенним «собратьям».

Также не стоит покупать для зимы обувь на экстремально высоких каблуках или шпильках – ввиду своей неустойчивости они могут стать причиной падений и травм.

Теперь вы знаете, какие сапоги модны осенью и зимой 2013 и с легкостью подберете себе не только удобную, но и стильную пару на все случаи жизни.

модные сапоги 2013 4модные сапоги 2013 5модные сапоги 2013 6
модные сапоги 2013 7модные сапоги 2013 8модные сапоги 2013 9
модные сапоги 2013 10модные сапоги 2013 11модные сапоги 2013 12
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные сапоги 2013