LadyVu.com

Модные сапоги 2014

модные сапоги 2014

Зимний сезон в самом разгаре, поэтому смело можно выделить самые популярные и модные сапоги 2014 года. Модели настолько разнообразны, что аж дух захватывает!

Модные зимние сапоги 2014

Модные модели сапог 2014 отличаются затейливой дизайнерской игрой с цветом, рисунком, формой и материалом.

В этом сезоне мировые дизайнеры предлагают разнообразную форму каблука. Актуален как толстый и грубый каблук, так и изящная шпилька. Но, наверное, самой популярной формой каблука в зимний период по-прежнему считается зауженный к низу устойчивый каблук. Слышны отголоски 80-х годов – актуальны сапоги на небольшой платформе. Сапоги с укороченным острым носиком сегодня вне конкуренции. Также обратите внимание на округлый носок, он может быть приплюснутым или удлиненным.

Модные зимние женские сапоги 2014

Что касается материалов, то бесспорно лидирует кожа. Но мех и замша также не сдают свои позиции. Красиво смотрятся на сапогах вставки из кружева или трикотажа. Ну и, конечно же, самым соблазнительным и ярким декором считается шнуровка! Она может находиться как спереди, так и сзади.

Ведущие гуру моды продемонстрировали великолепные сапоги, украшенные блестящей вышивкой. Модные сапоги 2014 года могут быть украшены стразами и камнями, ленточками, цепочками и бахромой. Все зависит от вашего стиля и вкуса.

Самые модные сапоги 2014 исполнены в черном глянцевом или матовом исполнении. Но также популярны коричневые, рыжие, серые, синие и бежевые расцветки сапог. Любительницам эпатажа, безусловно, понравятся красные, золотистые или серебристые цвета. Принт под питона вот уже несколько лет считается эталоном роскоши и элегантности.

На модную арену в этом году возвратились сапоги-чулки. Но следует помнить, что такие модели красиво смотрятся только на стройных ножках. Они хорошо гармонируют с короткими платьями и туниками.

Ботфорты на высоком каблуке – это выбор смелых и уверенных в себе женщин. Обязательно присмотритесь к шикарным моделям из новой коллекции Calvin Klein и Phillip Lim.

Бархатные кожаные сапожки помогут создать восхитительный вечерний образ. Ищите такие у Chalayan и Givenchy.

Стильные сапоги – это главное украшение женских ножек! Поэтому к выбору такой обуви следует относиться предельно серьезно, во-первых это не дешевое вложение в ваш образ, а во вторых – отличный способ показать свою индивидуальность.

модные сапоги 2014 1модные сапоги 2014 2модные сапоги 2014 3
модные сапоги 2014 4модные сапоги 2014 5модные сапоги 2014 6
модные сапоги 2014 7модные сапоги 2014 8модные сапоги 2014 9

Видео: Модные женские сапоги 2014

Видео: Модные сапоги для девушек 2014

Видео: Мода NEWS: Модные зимние сапоги 2015

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные сапоги 2014