LadyVu.com

Модные рисунки на ногтях 2015

Как бы женщина ни старалась выглядеть элегантно и ухожено, без красивого маникюра это бессмысленно, ведь руки – это визитная карточка всей прекрасной половины. Сегодня существует уйма способов сделать из милых ноготков настоящее произведение искусства, и в этом всегда поможет полюбившийся многим нейл-арт. Каждый сезон дизайнеры в сфере бьюти предлагают новые решения, оригинальные сочетания, поэтому тем, кто желает быть в тренде, предлагаем ознакомиться с модными тенденциями наступившего года.

модные рисунки на ногтях 2015 1модные рисунки на ногтях 2015 2модные рисунки на ногтях 2015 3

Актуальный дизайн 2015 года

Главным и не проходящим трендом является классика. Френч всегда пользовался огромной популярностью, ведь это самый универсальный вариант, который в любой ситуации будет уместен, будь то прогулка с друзьями, светский раут или деловая встреча. Однако и этот незатейливый рисунок может быть выполнен в разных вариациях, с применением декора и элементов лепки.

Следующим трендом стали кружевные рисунки на ногтях. Подобная композиция в сочетании с легким сарафаном создает романтическое настроение. Подобный рисунок идеально впишется и в вечерний образ, создавая поистине роскошный вид.

В 2015 году в числе модных рисунков на ногтях оказались красочные и тематические композиции, радужное омбре, геометрические формы и анималистические принты. К примеру, весьма эпатажно будет смотреться френч с леопардовым рисунком. Завершающим штрихом может стать декор в виде страз.

Следующую нишу в списке актуальных трендов заняли тематические рисунки, которые весьма популярны среди модниц. День Влюбленных, Новый год, Хеллоуин или же любимые блюда – все это можно изобразить на ногтях. В этом году также очень модно носить патриотический маникюр, поэтому подобная идея придется по душе тем личностям, которые считают себя таковыми.

Отправляясь на вечеринку, каждая девушка хочет выглядеть стильно и эффектно, и в этом поможет оригинальный рисунок на ногтях, который может быть на каждом ногте разным. К примеру, украсив ногти черными стразами, нарисовав помаду и поцелуйчик, можно быть уверенной, что вы будете самой яркой и неотразимой на вечере.

Те модницы, кого природа обделила крепкими ногтями, всегда могут обратиться за помощью к профессионалам, ведь нарощенные ногти уже давно перестали быть диковинкой. К тому же специальное покрытие защищает маникюр от быстрого стирания или ломкости ногтей. Самые модные рисунки на нарощенных ногтях могут держаться гораздо дальше, поэтому можно дать волю фантазии и создавать поистине шедевральные композиции. К примеру, это может быть разноцветный горошек на черном фоне, различные узоры или абстракция, с применением цветного френча и золотой отделки. Такой маникюр держится от 2 до 3 недель.

модные рисунки на ногтях 2015 4модные рисунки на ногтях 2015 5модные рисунки на ногтях 2015 6
модные рисунки на ногтях 2015 7модные рисунки на ногтях 2015 8модные рисунки на ногтях 2015 9
модные рисунки на ногтях 2015 10модные рисунки на ногтях 2015 11модные рисунки на ногтях 2015 12

Видео: Дизайн ногтей 2015 2016 гель Рисунки на ногтях

Видео: Модный маникюр с цветами. Цветы на ногтях. Рисунок на ногтях

Видео: Красно белый дизайн ногтей .МАНИКЮР 2015.Новинки маникюра, модные цвета и идеи дизайна ногтей

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные рисунки на ногтях 2015