LadyVu.com

Модные рваные джинсы 2014

Джинсы являются любимой повседневной одеждой у большинства модниц. Благодаря этой комфортной и стильной одежде, джинсовый стиль никогда не утратит пальму первенства в мире моды. Но когда классические модели джинсов перестают устраивать своих хозяек, они начинают искать варианты, как, не меняя свой стиль одежды, выделить себя из толпы. В этом случае на помощь приходят рваные джинсы, мода на которые постоянно возвращается.

Рваные джинсы – мода 2014

В 2014 году джинсы с потертостями и дырами представлены во всех модных коллекциях. Выбор значительно шире, по сравнению с предыдущими сезонами. И теперь у модниц появилось больше возможностей проявить свою фантазию и чувство стиля.

Джинсы с небольшими дырками на бедре и обтрепанными нитками в этом сезоне допускается носить не только со спортивной обувью и туфлями на плоском ходу. В сочетании с высокими каблуками, пиджаками и блузками, такая модель смотрится очень стильно.

Модные рваные джинсы отлично вписываются в летний гардероб в 2014 году. Их можно сочетать с топами, майками, легкими блузами. В качестве обуви можно надевать и босоножки, и туфли, и кроссовки. Вы можете создать небрежный look, в котором дыры на джинсах станут пикантной изюминкой. Или же остановите выбор на классической модели, на которой расхождение нитей не сразу бросается в глаза – в этом случае ваш образ будет содержать некую тайну, которую многим захочется разгадать.

Укороченные рваные джинсы в сочетании с классической обувью и объемным верхом – один из главных трендов сезона 2014. А если дополнить это сочетание дорогими парфюмами, небрежной прической, естественным макияжем и стильной бижутерией, то образ уверенной в себе городской модницы вам обеспечен.

Модные рваные джинсы 2014 1Модные рваные джинсы 2014 2Модные рваные джинсы 2014 3
Модные рваные джинсы 2014 4Модные рваные джинсы 2014 5Модные рваные джинсы 2014 6
Модные рваные джинсы 2014 7Модные рваные джинсы 2014 8Модные рваные джинсы 2014 9

Видео: Самые модные рваные джинсы

Видео: Рваные джинсы 2014

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные рваные джинсы 2014