LadyVu.com

Модные пуховики

модные пуховики

Пуховики, особенно если они модные, всегда будут актуальными в холодную пору. К тому же, к этому сезону дизайнеры разработали огромное количество моделей на любой вкус, цвет, размер и фантазию. Начнем с того, что в последнее время пуховики стали делать менее объемными за счет специального кроя и наличия утонченных поясков. Вдобавок ко всему, модные женские пуховики стали более дерзкими и стильными, по внешнему виду напоминающими куртки-косухи. Все это только подчеркивает тот факт, что мода на пуховики получила второе дыхание.

Среди представленных моделей особой популярностью пользуются пуховики-комбинезоны, пуховики с высокими воротниками, и с меховой отделкой. Причем мехом обшиты такие детали, как верх изделия, манжеты, и нижняя часть одежды. Благодаря этому можно не носить шарфы, так как мех создает дополнительную защиту от холода. Однако это больше приемлемо для модных зимних женских пуховиков.

По мнению многих дизайнеров, модные женские пуховики ничем не уступают по элегантности и практичности такой верхней одежде, как шубы или дубленки. Ношение пуховиков актуально в осенне-зимний период в независимости от половой принадлежности. Благодаря оригинальному покрою и универсальности, модницы могут смело отказываться от ношения палантинов и шарфов, да и по цене пуховик обходится намного дешевле, чем другая зимняя теплая верхняя одежда.

модные пуховики 1модные пуховики 2модные пуховики 3

Среди модных пуховиков для девушек отдельно стоит отметить модели, напоминающие куртки-косухи. В такой одежде любая модница будет выглядеть стильно, эффектно, и даже немного дерзко. Что же касается модных пуховиков для женщин, то им следует обратить свое внимание на модели с меховой отделкой или же с высоким воротником. Такие пуховики придадут своей обладательнице легкую аристократичность, романтичность и изящность.

Модные расцветки

Нет однозначного ответа, какие пуховики модные, а какие нет, ведь все это является делом вкуса и веянием моды, прислушиваться к которому все же нужно. Если новые модели все же не пришлись вам по вкусу, то можно носить стандартный вариант пуховой куртки, но в любом случае не нужно забывать о такой детали, как расцветка. Так, среди модных зимних пуховиков, предпочтительными цветами остаются белый, черный и коричневый, а также их оттенки. Но самые модные пуховики имеют более смелые цветовые решения. Это может быть салатовый, розовый, голубой, или же сочетание нескольких цветов. Также среди молодежи очень популярны модели со змеиным, тигровым, и яркими цветочными принтами.

модные пуховики 4модные пуховики 5модные пуховики 6
модные пуховики 7модные пуховики 8модные пуховики 9
модные пуховики 10модные пуховики 12

Видео: Утепляемся красиво Модные Пуховики 2017

Видео: Объёмный вид: самые модные пуховики этой зимы

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные пуховики