LadyVu.com

Модные платья на выпускной 2016

модные платья на выпускной 2016

Каждая девушка мечтает на выпускном вечере быть самой красивой, необычной и запоминающейся. Чтобы подчеркнуть эти качества, необходимо при выборе наряда учитывать не только личные предпочтения и особенности фигуры, но и модные тенденции. Вот почему из сезона в сезон дизайнеры предлагают актуальные модели и стильные новинки. Мода на выпускные платья 2016 олицетворяет женственность, изящность и хрупкость. Самые популярные образы для этого торжества теперь можно назвать также самыми изысканными и неотразимыми. Давайте же разберемся, какие платья на выпускной модные в сезоне 2016?

Модные тенденции платьев на выпускной 2016

Самыми модными платьями на выпускной 2016 остаются модели в пол. Длинный крой всегда подчеркивает грациозную походку, красивую фигуру, утонченность и элегантность. Тем не менее, в 2016 году актуальным входом считается вызов стереотипам и отхождение от них. Поэтому акцент на открытых ногах, оголенных плечах и лаконичности наряда – модные тенденции нового сезона. Таким образом, дизайнеры предлагают также коктейльные модели для выпускного. Однако, чтобы ваш наряд запомнился и выделил вас на фоне остальных, стоит уделить внимание его отделке, декору и дополнениям. Какие же платья на выпускной в моде 2016?

Асимметричный крой. Нестандартные решения в покрое наряда – модный тренд выпускных платьев 2016 года. В этом сезоне дизайнеры предлагают такие модели с косым вырезом подола, плавным переходом в юбке от короткого переда к удлиненной спине, а также дополнение шлейфа к коктейльному варианту.

модные платья на выпускной 2016 1модные платья на выпускной 2016 2модные платья на выпускной 2016 3

Кружевная отделка. Кружево не выходит из моды и в новом сезоне. Ведь этот материал придает образу нежность, романтичность, нарядность, а также полностью соответствует вечерней тематике. Самыми популярными платьями считаются модели с темным или светлым кружевом на контрастном фоне. Также в моде однотонные короткие кружевные фасоны в глубоких темных тонах.

модные платья на выпускной 2016 4модные платья на выпускной 2016 5модные платья на выпускной 2016 6

Броский декор. Если вы остановились на лаконичной модели платья, то уделите внимание его декору. В этом году популярна россыпь стразов, камней, блесток или пайеток на кокетке или по всей длине наряда.

модные платья на выпускной 2016 7модные платья на выпускной 2016 8модные платья на выпускной 2016 9

Изящный силуэт. Платья на выпускной вечер, подчеркивающие тонкую талию, красивые бедра и грудь – модный тренд 2016. Такие модели актуальны как в коротком, так и длинном фасоне. Модным дополнением может выступать массивная отделка подола, шлейф или расшитая основа платья.

модные платья на выпускной 2016 10модные платья на выпускной 2016 11модные платья на выпускной 2016 12

Насыщенный цвет. Если ни один из вышеперечисленных вариантов вам не подошел, то привлеките внимание к своему вечернему образу с помощью яркого или броского наряда. Популярными расцветками модных платьев на выпускной 2016 стали насыщенный желтый, красный, коралл, глубокие тона синего, фиолетового, зеленого, а также контрастные пастельные оттенки голубого, розового, сиреневого, бирюзового.

модные платья на выпускной 2016 13модные платья на выпускной 2016 14модные платья на выпускной 2016 15

Видео: Модные платья на выпускной 2016

Видео: Платья для выпускного 2016: основные модные тенденции.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные платья на выпускной 2016