LadyVu.com

Модные плащи

Модные плащи

Плащ относится не просто к очередному изобретению модной индустрии. Благодаря такому элементу верхней одежды можно не только создать стильный образ, но и подчеркнуть свою женственность. Модные плащи наделены практичностью и элегантностью, которая идеально выделяется на фоне мегаполиса.

Универсальность плаща заключается в том, что его можно надевать практически на все случаи жизни. Так, с наступление сезона дождей, модный плащ-дождевик станет неотъемлемой частью любого женского гардероба. Но это не просто средство защиты от дождя, благодаря разнообразию моделей и цветов, даже самую сырую погоду можно украсить своей неповторимостью.

С наступлением нового сезона все больше появляется новых ультрамодных моделей, которые все чаще пленят женские сердца. Нестареющим атрибутом осеннего образа женщины является модный кожаный плащ, который может оказаться отличным решением для каждодневного ношения.

Фасоны и расцветки

Среди модных фасонов плащей выделяются модели прямого покроя, среди которых можно носить как традиционный, с накладными карманами, так и тренчи с двумя рядами пуговиц. Если же вы относитесь к кокеткам, то выбирайте плащи, делающие акцент на талии. Низ плаща при этом остается пышным. Под такую модель хорошо надевать сапоги на высоком каблуке.

Модные плащи для деловых женщин относятся к ряду более строгого стиля. Сюда можно отнести плащ-макинтош или модный плащ пальто, идеально гармонирующий с брючным костюмом и шляпой федорой. Помимо прочего можно легко подобрать себе любой модный женский плащ, который подойдет вам как по фигуре, так и по настроению.

Что же касается длины плаща, то в этом сезоне дизайнеры придерживаются классической отметки, а именно – до середины колена. Приоритет такой длины заключается в том, что она позволяет быть изделию универсальным, то есть надевать модные модели плащей как с платьем, так и с брюками, не говоря уже о том, что такая длина послужит хорошей защитой от ветра.

Самыми модными плащами считаются изделия в стиле милитари с воротником-стойкой и двубортным краем. Другими словами, данное изделие больше напоминает плащ военного стиля, подогнанный под современные модные тенденции. Такие модели являются в некотором роде «перчинкой» в гардеробе любой модницы.

Но по большей части неважно, что вы выберете для себя, будь-то модные плащи или куртки. Нынешний сезон располагает к ношению и тех и других изделий, выбор среди которых настолько велик, что каждая женщина найдет что-то подходящее для себя.

модные плащи 1модные плащи 2модные плащи 3
модные плащи 4модные плащи 5модные плащи 6
модные плащи 7модные плащи 8модные плащи 9

Видео: Модные плащи 2016

Поделиться в соцсетях:
Похожие