LadyVu.com

Модные пиджаки для женщин 2014

Модные пиджаки для женщин 2014

Сегодня пиджаки, или как их еще называют, жакеты, стали настолько привычной частью женского гардероба, что мало кто вообще знает о том, что еще 70 – 80 лет назад женская мода и понятия не имела о том, что такое пиджак. Тогда, в далекие 30-е это был сугубо мужской атрибут убранства. Но как уже случалось, и не единожды, что хорошо сидит на мужчине, еще лучше смотрится на элегантной женской фигуре. Чем собственно и объясняется появление пиджака в женском гардеробе. Но как бы там ни было, сегодня мы уже не говорим о женском пиджаке как о бывшем мужском одеянии, ведь мода предоставила женщине целый мир, в котором для пиджака отведено свое место.

Главные тренды пиджаков 2014 года

Модные пиджаки для женщин в 2014 году радуют нас своим разнообразием. В первую очередь хочется отметить разнообразие модельных рядов. Мода на пиджаки в 2014 году представлена коллекциями, в которых преобладают пиджаки как широкого, так и классического приталенного кроя. Не оставляют показы мод и модели жакетов-болеро. В некоторых коллекциях преобладает стиль милитари, и хотя женские пиджаки под влиянием милитари выглядят грубо и больше походят на мужские, дизайнеры приложили немало стараний, чтобы грань была очевидна. Одним из таких приемов стал исконно женский декор пиджака.

Модные женские пиджаки 2014 года выполнены с использованием различных тканей. Так, самыми популярными материалами в этом году стали велюр, атлас, трикотаж, лён. Не забыли кутюрье в 2014 году и о кожаных пиджаках. Кожа, впрочем, как и всегда, не хочет сдавать своих позиций, и нынешний год не стал исключением. Поэтому в новом модном сезоне дизайнеры представили немало моделей выполненных из этого благородного материала.

Следует отметить, что мода 2014 раскрасила женские пиджаки в такое обилие цветов, что даже самым капризным модницам удастся подобрать необходимый оттенок. За исключением, как всегда актуальных классических расцветок, модными в этом году будут синий, красный, розовый, бирюзовый, голубой, серебристый, желтый и золотой оттенки.

Модные пиджаки для женщин 2014 1Модные пиджаки для женщин 2014 2Модные пиджаки для женщин 2014 3
Модные пиджаки для женщин 2014 7Модные пиджаки для женщин 2014 8Модные пиджаки для женщин 2014 9
Модные пиджаки для женщин 2014 10Модные пиджаки для женщин 2014 11Модные пиджаки для женщин 2014 12

Видео: Модный тренд. Леопардовый пиджак. Мода 2015

Видео: Modena-Fashion.ru Короткая весенняя куртка Катания

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные пиджаки для женщин 2014