LadyVu.com

Модные перчатки 2013

Не секрет, что женская кожа рук очень нежная и достаточно часто подвергается вредным воздействиям. Поэтому заботиться о ней крайне важно. Если нет возможности ограничить руки от бытового вреда, то, по крайней мере, от погодных явлений женские ручки страдать не должны. В такие моменты на помощь приходят перчатки. В 2013 году перчатки удивят не только разнообразием дизайна и моделей, но и порадуют яркими расцветками, которые поднимут настроение в ненастную погоду.

Модели модных перчаток 2013

Самыми популярными в модных коллекциях перчаток считаются кожаные. В 2013 году обилие моделей кожаных женских перчаток позволит подобрать себе такой аксессуар под любой наряд и образ. К тому же кожаные перчатки добавляют изящности рукам. А модные цветовые решения нового сезона сделают общий вид гармоничным.

Также коллекции модных перчаток 2013 представляют широкий ассортимент изделий из кашемира и шерсти. Выбирая такой материал, могут возникнуть сложности в определении с цветом. Ведь такие перчатки представлены в большем разнообразии ярких расцветок и модных принтов, чем кожаные.

В новом сезоне актуально приобретать перчатки с различными дополнениями. Самыми модными считаются женские перчатки с бантами, шнуровкой и ремешками. Также очень стильно смотрятся перчатки 2013 по локоть. Однако, для таких моделей необходимо подбирать соответствующий гардероб. Наиболее уместно и гармонично длинные перчатки смотрятся с вечерним либо коктейльным платьем схожей цветовой гаммы либо же контрастных цветов.

Не остались без внимания и модели свадебных перчаток 2013. В новом сезоне дизайнеры предлагают элегантные модели шелковых и фатиновых перчаток, украшенных объемными цветами, стразами и кружевом. Новинкой сезона 2013 будут черно-белые свадебные перчатки.

Модные перчатки 2013 1Модные перчатки 2013 2Модные перчатки 2013 3
Модные перчатки 2013 4Модные перчатки 2013 5Модные перчатки 2013 6
Модные перчатки 2013 7Модные перчатки 2013 8Модные перчатки 2013 9

Видео: Модные перчатки

Видео: Моды для css v34-перчатки

Видео: Модные женские перчатки зима 2015

Видео: Осенне-зимние аксессуары: шапки, шарфы, перчатки.....Смотри, как быть самой яркой!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные перчатки 2013