LadyVu.com

Модные парки

Модные парки

Универсальная практичная одежда всегда пользуется повышенным спросом, особенно, если она красивая и модная. Именно такой одеждой являются модные женские куртки парки.

Что такое парка?

Прежде всего, парка - это теплая куртка. Отличительными деталями парки являются капюшон с мехом, талия затягивается на шнур и всевозможные карманы в большом количестве. Куртка, как правило, прикрывает верхнюю часть бедра и застегивается на молнию, прикрытую планкой.

Появлением парки мы обязаны народам Севера. В переводе с ненецкого парка означает «шкура». Именно из шкур животных шили первые куртки. Теплые, практичные изделия приглянулись военным и с 50-х годов парки вошли в военную амуницию. Куртка военных летчиков со временем становится модной у молодежи и школьников. Так парка шагнула в массы. Сегодня существует не только зимний, но и летний варианты парки. Дизайнеры идут навстречу любым капризам модниц, создавая новые решения для перевоплощения модной женской парки.

Стили и фасоны

Если раньше модная парка была длиной до колена, то сегодня предпочтение отдается укороченным моделям. Дизайнеры предлагают нам модели с объемными воротниками и округлыми плечами. Косая застежка и многочисленный металлический декор делают модную куртку парку похожей на пресловутую косуху.

Популярный в этом сезоне ретро-стиль также нашел свое отражение в модных зимних парках. Это оригинальны модели сочетают несочетаемое. Армейские куртки в ретро-стиле сегодня самые модные парки. Капюшон, отороченный дорогим мехом, оригинальный воротник, округлая линия плеч такова сегодня ретро-парка.

Несомненно, такая одежда придется по вкусу поклонницам стиля милитари. Модная женская парка - это камуфляжная расцветка с богатым армейским декором в виде металлических пуговиц, нашивок и многочисленных карманов.

Модные парки 1Модные парки 2Модные парки 3
Модные парки 4Модные парки 5Модные парки 6
Модные парки 7Модные парки 8Модные парки 9

Видео: DASTI - твоя парка 2017!

Видео: Женская модная теплая одежда пальто, стеганые куртки, парки из Франции La Redoute

Видео: Мужские модные парки, меховая модная куртка

Видео: МОИ ПОКУПКИ ОДЕЖДЫ ПАРКА ZARA МОДНЫЕ ПОКУПКИ +примерка

Поделиться в соцсетях:
Похожие