LadyVu.com

Модные пальто осень 2013

модные пальто осень 2013

Пальто – именно тот элемент гардероба, который необходим женщине любого возраста в холодное время года. Модные осенние пальто 2013 – это не просто одежда. Желание дизайнеров угодить каждой женщине толкает их на создание новых моделей, использование всевозможных материалов и фасонов. Осенью 2013 мода на пальто отличается многообразием стилистических решений, длины и цвета.

Стили и фасоны

В новом сезоне для любительниц пальто кутюрье приготовили как знакомые всем фасоны, так и дополнили обычные модели новыми элементами. Пальто-кокон по-прежнему остается на пике популярности среди осенних пальто моды 2013. Эта модель может быть длинной выше или ниже колена. Форма соответствует названию. Модель расширяется к бедрам и вновь сужается. Такое пальто отлично подойдет к образу в ретро-стиле. Также к ретро-стилю относятся и короткие пальто A-образного или прямого силуэта. Особенно актуальны осенью 2013 пальто-мантии. Объемные модели свободного кроя будут очень популярны в нынешнем сезоне. Пальто-трапеции с оригинальными воротниками и широкими укороченными рукавами отличают модели нового сезона.

Модное пальто на осень 2013 – разнообразные по крою накидки, которые отличаются особой женственностью и элегантностью. Дизайнеры предлагают модели различной длины. Представлены варианты совсем без воротников и с минимальным набором декоративных элементов, а также модели с необычными деталями. Одни пальто помимо прорезей для рук, имеют и рукава. Другие отличаются необычными воротниками или капюшонами. Расцветки кейпов – от сдержанных темных до ярких с золотом.

Поклонницы классики, несомненно, найдут для себя много интересных моделей, которые будут актуальны еще долгое время. Классические модели подходят женщинам с любым типом фигуры. Новинкой этого стиля стали двубортные модели с крупными пуговицами и отложными воротниками строгого, консервативного кроя. По-прежнему актуален стиль милитари. Модели в этом стиле отличают два ряда пуговиц, погоны, карманы. Такие пальто больше напоминают шинели.

Длина

В новом сезоне стилисты предлагают модные пальто осень-зима 2013-2014 самой разной длины. Это и короткие модели, и пальто длиной до самого пола. Наиболее популярной остается длина до колена или немного ниже. Такие модели универсальны, удобны и элегантны.

Укороченные пальто-жакеты с воротником стойкой или небольшим отложным воротничком будут актуальны теплые осенние дни, особенно у молодежи. Стилисты предлагают носить эту модель с укороченными узкими брюками и ботильонами.

Цвета

Стилисты и дизайнеры предлагают нам отказаться от монотонности. Помимо привычных однотонных моделей для истинных модниц кутюрье предлагают модели модных пальто осень-зима с сочетанием нескольких цветов. Трендом моды осень-зима 2013-2014 будут пальто в клетку. Выбрав модель такой расцветки, вы не ошибетесь. Из модных оттенков можно отметить индиго, бордовый. Также дизайнеры предлагают модели цвета золота и крупного леопардового узора. Для романтически настроенных девушек представлен богатый выбор в пастельных тонах.

Материалы

Мода осень-зима 2013-2014 – это пальто из шерсти, кожи, хлопка, вельвета. Наиболее актуальны сукно и твид, ткани с ворсом. Трендом сезона является сочетание разных по фактуре материалов. Очень интересны пальто с меховым верхом. Актуальны в этом сезоне меховые воротники различной формы. Вязаные шерстяные пальто – однотонные или с узорами, модели с самыми необычными рельефами - это все модные пальто на осень.

Дизайнеры играют с толщиной ткани, используя переходы от плотной к тонкой, многослойность, всевозможные элементы. В качестве декора используются различные вышивки, вставки из других материалов, аппликации. Как и прежде особенно популярны модели из кожи самых различных оттенков и фактур.

модные пальто осень 2013 1модные пальто осень 2013 2модные пальто осень 2013 3
модные пальто осень 2013 4модные пальто осень 2013 5модные пальто осень 2013 6
модные пальто осень 2013 7модные пальто осень 2013 8
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные пальто осень 2013