LadyVu.com

Модные пальто 2014 года

модные пальто 2014 года

Несмотря на то, что рынок переполнен куртками, тем не менее, многие женщины отдают предпочтение классическим вариантам верхней одежды, а именно пальто, которое способно по-настоящему подчеркнуть женственность и придать образу некий шарм. Но каждый год тенденции меняются, и пальто, которое было модным в прошлом сезоне, может стать вовсе неуместным в новом году. Для того чтобы всегда быть в тренде и одеваться стильно, предлагаем узнать, какие пальто будут модными в 2014 году.

Модное женское пальто 2014

Пальто – достаточно универсальный элемент женского гардероба, и сегодня выбор фасонов и моделей настолько велик, что можно смело к каждому сезону подобрать отдельные изделия, учитывая погодные условия. Так, к примеру, в теплую погоду можно надеть кружевной тренч с золотой декорацией, а вот кашемировое пальто в ретро стиле отлично подойдет для более прохладной погоды.

Если вы хотите найти самый модный фасон пальто 2014 года, то среди прочих изделий превалирующими оказались мешковидные и широкие модели. Большинство дизайнеров представили свои коллекции, на которых были продемонстрированы разные модели пальто, которые вовсе не подчеркивают изгибы фигуры, а наоборот, скрывают ее, вместе с тем и все недостатки.

Модные модели пальто 2014

Для осенне-весеннего периода идеальным вариантом станут модели пальто овальной конфигурации, которые в 2014 году были представлены в модных показах и оказались в числе самых модных моделей, завоевав невероятную популярность среди многих поклонниц. Модель этого пальто скроет все недостатки фигуры и лишние килограммы, накопившиеся за зиму. Для деловых женщин, которые активно занимаются своей карьерой, модные дома, такие как Michael Kors, Burberry Prorsum, Jenni Kayne, предложили пальто П-силуэта. Строгая форма с четкими линиями без лишней декорации подчеркнет вашу фигуру и придаст имиджу солидности.

Почитательниц классических моделей также не обошли стороной, и приталенные фасоны моделей тому подтверждение. Девушка в таком пальто выглядит женственной, нежной и романтичной, чего порой так не хватает в феминистическом окружении.

Ну а если перед вами возник вопрос, какое зимнее пальто модно в 2014 году, то одним из явных фаворитов стало изделие с меховым воротником и без молний и пуговиц. Фиксируется такая модель при помощи изящного ремешка или пояса.

модные пальто 2014 года 1модные пальто 2014 года 2модные пальто 2014 года 3
модные пальто 2014 года 4модные пальто 2014 года 5модные пальто 2014 года 6
модные пальто 2014 года 7модные пальто 2014 года 8модные пальто 2014 года 9

Видео: Смотреть Женские Пальто Pompa. Модное Пальто. Пальто Осеннее. - Мода Пальто Женское

Видео: Модные пальто для милых дам - 2014 - 2015

Видео: Трендовые пальто - Все буде добре - Выпуск 489 - 03.11.2014 - Все будет хорошо

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные пальто 2014 года