LadyVu.com

Модные осенние сапоги 2013

Модные осенние сапоги 2013

О том, какие сапоги выбрать на осенний период, мы зачастую начинаем задумываться еще летом. Осень – дождливая пора и, естественно, сапоги должны сочетать в себе стиль и практичность. Рассмотрим основные тенденции, которые предлагают нам дизайнеры в этом году.

Стильные осенние сапоги 2013

Сразу хочется отметить, что особым почетом в этом сезоне пользуются полусапожки с широким голенищем, выполненные в стиле милитари или в стиле рок-н-ролл. Здесь и бахрома, и бляшки, и шипы. Такую обувь лучше носить с узкими брюками, заправленными вовнутрь.

Все также популярны натуральные материалы, такие как кожа и замша. Но современные искусственные материалы зачастую не уступают качеству природных. Поэтому, если вы хотите сэкономить, то вполне можете приобрести последние.

Итак, модельный ряд в этом году крайне велик. В моде сапоги на широком высоком или маленьком каблуке, на платформе и плоской подошве. Модели без каблука будут весьма кстати в таком быстром темпе современной жизни.

Что касается декора осенних стильных сапог, то тут дизайнеры также постарались на славу. Ремешки, пряжки, шнуровка, различные принты, комбинация кожи с замшей или мехом, сочетание нескольких цветов – все это актуально осенью 2013. Змеиный принт и различные абстрактные рисунки украшают модные осенние сапоги для девушек 2013. Ну, конечно, все также популярна извечная классика в виде черных и коричневых моделей. Такие сапоги как раз подойдут практичным дамам, поскольку сочетать их можно с большим количеством вещей.

При выборе сапог, постарайтесь опираться на свой бюджет и общий стиль, которому вы следуете. Если у вас есть возможность приобрести не одну пару сапог, то вполне можете выбирать совершенно разные модели для определенных случаев.

Модные осенние сапоги 2013 1Модные осенние сапоги 2013 2Модные осенние сапоги 2013 3
Модные осенние сапоги 2013 4Модные осенние сапоги 2013 5Модные осенние сапоги 2013 6
Модные осенние сапоги 2013 7Модные осенние сапоги 2013 8Модные осенние сапоги 2013 9

Видео: Осенние стильные ботинки T731 W12

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные осенние сапоги 2013