LadyVu.com

Модные очки 2014

модные очки 2014

Солнцезащитные очки – это не просто красивый аксессуар, это необходимая вещь в солнечный день, которая помогает наслаждаться природой, не жмуря глаза и не прячась от ярких лучей.

Модные очки 2014 помогут вам выглядеть стильно и модно, дополняя ваш образ в качестве аксессуара. Уже давно солнцезащитные очки считаются очень важным аксессуаром, поэтому сегодня мы расскажем о модных женских очках 2014 года.

Мода 2014 года настолько демократична, что от изобилия модных дизайнов очков голова идет кругом. Итак, какие же очки считаются самыми модными в 2014 году?

Эксперты модного мира выделили несколько основных моделей очков 2014, которые будут самыми модными:

  1. На первом месте женские круглые очки. Наверняка все помнят очки в стиле Гарри Поттера, так вот эта модель будет самой трендовой в нынешнем сезоне. Девушкам, желающим выделиться из толпы, стоит обратить внимание на большие круглые очки из коллекции Джонатана Саундерсона. Тем, кто предпочитает менее габаритные модели, подойдут очки контрастных цветов. Дело в том, что темное стекло в сочетании со светлой оправой выглядит менее массивно. Если вы обладательница квадратной формы лица – это ваша идеальная модель очков.
  2. На протяжении нескольких сезонов очки-авиаторы остаются в тренде. Предстоящий сезон не стал исключением. Дизайнеры лишь слегка видоизменили их, внеся некоторые коррективы в виде выпуклых линз, каплеобразной формы и пластиковой оправы.
  3. Очки-вайфареры благодаря дизайнерам также немного видоизменились. Благодаря совмещению вайфареров с броулайнерами, получился уникальный дизайн, который был представлен в коллекции Prabal Gurung. Кстати, отличить вайфареры можно по трапециевидной линзе, которая расширяется кверху и зауживается книзу.
  4. Модель очков каплевидной формы имеет идеально круглую форму с немного вытянутыми уголками на оправе.

Выбирая очки, в первую очередь обращайте внимание на то, подходит ли данная модель к вашему типу лица. Если вы выглядите смешно и чувствуете себя не комфортно, то сразу откладывайте их в сторону, какими бы модными они ни были.

модные очки 2014 1модные очки 2014 2модные очки 2014 3
модные очки 2014 4модные очки 2014 5модные очки 2014 6
модные очки 2014 7модные очки 2014 8модные очки 2014 9

Видео: спортивные лосины, модные очки и костюм( брюки и пуловер для мальчика)

Видео: Очки - мода 2014

Видео: Модные очки 2014 как главная деталь весеннего образа

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные очки 2014