LadyVu.com

Модные направления в одежде 2014

модные направления в одежде 2014

Модные течения в одежде нынешнего сезона – это невероятное сочетание монохромности, ярких и свежих оттенков, а также различных геометрических форм. Такое большое разнообразие в модных тенденциях этого года позволит любой моднице подобрать себе подходящие вещи нужного цвета и стиля.

Модные течения в одежде в 2014 году

К модным направлениям в одежде стоит отнести полоску. Данный модный тренд украшает самые разные наряды практически в каждом весенне-летнем сезоне, и лето 2014 года не является исключением. Однако на этот раз модельерами было представлено огромное количество и многообразие оттенков, фактур и всевозможных направлений полос.

Обратите внимание и на различные трендовые принты. Именно летом очень тяжело удержаться от соблазна облачиться в броскую и яркую одежду, поскольку именно для летнего сезона характерно буйство оттенков и красок. Модные весенне-летние коллекции украшены крупными и мелкими цветами, бантиками, геометрическими фигурами, рыбками и абстрактными рисунками.

К новинкам моды в одежде 2014 стоит отнести различные пастельные и приглушенные тона розовых оттенков. Данные цвета отлично подходят девушкам именно с летним цветотипом. Всегда остаются в тренде белые и черные тона. Для любительниц более ярких и насыщенных нарядов в новых коллекциях представлены такие направления как колорблокинг, а также совмещение в одном изделии всех радужных оттенков.

Кроме популярной полоски в новом сезоне никак не обойтись без клетки, которая также является важным элементом любой модной коллекции. Обратите внимание на изделия из прозрачных и блестящих тканей, поскольку после зимнего сезона все модницы успевают соскучиться по легкой оголенности и блеску.

модные направления в одежде 2014 1модные направления в одежде 2014 2модные направления в одежде 2014 3
модные направления в одежде 2014 4модные направления в одежде 2014 5модные направления в одежде 2014 6
модные направления в одежде 2014 7модные направления в одежде 2014 8модные направления в одежде 2014 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные направления в одежде 2014