LadyVu.com

Модные летние сапоги 2014

Вот уже несколько лет подряд как сапоги со сменой сезона не хотят оставлять модные подиумы, и продолжают радовать своей изящностью даже в жаркий период. В 2014 году летние сапоги опять в моде, как и в предыдущие сезоны. И для того, чтобы выглядеть актуально, мы предлагаем посмотреть на то, какие модели этой оригинальной обуви будут самыми востребованными.

модные летние сапоги 2014 1модные летние сапоги 2014 2модные летние сапоги 2014 3

Летние сапоги – главные тренды 2014 года

Основным отличием сапог на лето является их максимальная открытость. Кутюрье постарались сделать летнюю обувь максимально легкой и открытой, ведь именно этого и требует солнечная жаркая погода.

Как всегда самыми популярными материалами для сапог остается кожа и замша, но в новом сезоне также будут актуальными модели из силикона и прозрачного пластика, что очень рьяно сегодня проповедуется голливудскими модницами. Летние «сапоги» тяжело назвать сапогами в привычном значении этого слова, так как смотря на новые коллекции легко заметить, что они больше похожи на открытые босоножки с перфорированными, а порой сетчатыми голенищами.

В числе стильных летних сапог 2014 оказались и так называемые гладиаторы, которые больше похожи на сандалии, обильно украшенные ремешками. Высота голенища, как правило, доходит до уровня колен.

Но из такого разнообразия моделей, все же самыми популярными модными женскими летними сапогами в 2014 году являются высокие ботфорты на шнуровке. Высота каблука, как и на обычных сапогах, имеет довольно широкий диапазон, что делает эту обувь более универсальной, а, следовательно, и невероятно востребованной.

Романтичным особам наверняка придутся по вкусу летние ажурные сапожки на высоком каблуке, которые в сочетании с атласной лентой выглядят невероятно сексуально. Также нежным модницам стоит обратить внимание на трикотажные вязаные и кружевные сапожки, в которых летом ногам очень комфортно, а образ получается романтический и изящный.

Относительно цветовой гаммы стильных сапог на лето 2014, легко заметить преобладание ярких красок. Популярными в этом году будут красные, оранжевые, голубые оттенки. В моде также остается классический черный, белый и коричневый цвета.

модные летние сапоги 2014 4модные летние сапоги 2014 5модные летние сапоги 2014 6
модные летние сапоги 2014 7модные летние сапоги 2014 8модные летние сапоги 2014 9
модные летние сапоги 2014 10модные летние сапоги 2014 11модные летние сапоги 2014 12

Видео: Кружевные летние сапожки 2014

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные летние сапоги 2014