LadyVu.com

Модные куртки 2015

модные куртки 2015

В сезоне 2015 года многие дизайнеры предлагают нам носить поверх одежды не элегантное пальто или плащ, а удобную, легкую и функциональную куртку, которая впишется практически в любой гардероб. Давайте рассмотрим, какие демисезонные куртки в моде в 2015 году?

Формы модных женских курток 2015

Начнем наш обзор с необычной и новой формы, которую впервые предложили дизайнеры на подиумах в этом сезоне – это куртка-кимоно. Такие модели представляют собой широкие куртки без застежки, которые при помощи запаха и поясов (широких или тонких, обмотанных несколько раз вокруг талии) фиксируются на теле, придавая силуэту женственный и утонченный вид. Такие куртки-кимоно обычно обладают также широкими рукавами и воротником с жесткой задней частью. Эти модели прекрасно сочетаются с любой одеждой, от стиля casual до романтичных и летящих платьев.

Бомбер – еще одна стильная куртка 2015 года. Она представляется на подиуме уже не первый сезон, а существует как часть женского гардероба уже более 60 лет. В этом году в моде легкие, укороченные и очень женственные модели этой спортивной куртки.

Мода 2015 на женские куртки не обошла стороной и такую популярную модель последних лет, как куртка-парка. В этом сезоне на подиумах были представлены длинные ее варианты, почти до колен, из легкой плащевой ткани со множеством деталей: карманов, кулисок, кисточек.

Мода на кожаные куртки в 2015 году не ослабевает. Дизайнеры предлагают носить нам косухи из кожи яркой расцветки, а также женственные кожаные куртки-пиджаки.

Расцветки и материалы курток 2015

Модные женские куртки 2015 года отличаются особой женственностью. Так, даже, казалось бы, далекие от романтизма бомберы и парки окрашиваются в яркие съедобные цвета, на них распускаются цветы и начинают порхать райские птицы. Разнообразие цветов настолько велико, что можно с одинаковым успехом носить яркую, кислотную, кричащую куртку и необычную косуху цвета мятного мороженного.

Если говорить о тканях, то, помимо традиционных, используемых для пошива демисезонной верхней одежды, очень популярен стал деним различных цветов и оттенков. Джинсовая куртка, если в вашем гардеробе ее еще нет, станет отличным приобретением в этом модном сезоне, тем более, что актуальны разнообразные модели, от теплых, снабженных меховыми воротниками и подкладками, до совсем легких, рассчитанных на теплую погоду.

модные куртки 2015 1модные куртки 2015 2модные куртки 2015 3
модные куртки 2015 4модные куртки 2015 5модные куртки 2015 6
модные куртки 2015 7модные куртки 2015 8модные куртки 2015 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные куртки 2015