LadyVu.com

Модные кожаные куртки 2016

модные кожаные куртки 2016

Мода на верхнюю одежду из кожи не проходит. Ведь это необычайно практичный и не менее красивый материал. Кроме того, сейчас изобретено большое количество искусственных заменителей кожи, которые не уступают ей своим внешним видом. Поэтому-то и стоит ознакомиться с трендами на модные кожаные куртки 2016.

Какие кожаные куртки сейчас в моде 2016?

Мода на кожаные куртки 2016, как и на любые другие вещи, циклична. Сейчас возвращаются тренды, которые были актуальны в 70–80-е годы ХХ века, поэтому совершенно не удивительно, что наиболее актуальной моделью считается классическая байкерская куртка-косуха. Особенно в этом сезоне ценятся модели, не только снабженные косой молнией, но и дополненные поясом с пряжкой по низу куртки. Отличие таких кожаных курток от тех, что носили ранее, в материале. Теперь кожу выделывают очень аккуратно, она становится необычайно мягкой и эластичной. Куртки из нее совершенно не сковывают движения.

В число модных фасонов кожаных курток 2016 входят и разнообразные укороченные модели. Дизайнеры решили отдать предпочтение красивым вариантам, хотя они не всегда оказываются практичными. Обычно такие куртки заканчиваются на уровне талии, а зачастую и гораздо выше нее.

Нельзя не отметить и самые модные кожаные куртки 2016 года с возможностью трансформации. Такие модели легко могут превратиться из куртки в удлиненный плащ для более холодной погоды. Для этого они снабжаются молнией по низу модели, а также специальной «юбкой».

С чем носить кожаную куртку 2016?

Тренды 2016 года на кожаные куртки позволяют их сочетать с абсолютным большинством вещей в совершенно различных стилях. Оформление таких моделей очень универсальное, они не содержат ярких деталей, вписывающих их в определенную тематику. Наиболее стильным образом в этом году будет считаться сочетание укороченной кожаной куртки с облегающим трикотажным платьем длиной до колен и коротко обрезанными кедами. Однако такой комплект подойдет далеко не всем, так как трикотаж может подчеркнуть все недостатки фигуры, а сочетание длины платья и обуви на низком ходу – зрительно укоротить ноги. Другой модный образ – кожаная куртка и брюки-кюлоты. Эта укороченная модель брюк вошла в моду в прошлом сезоне и до сих пор остается актуальной. Дополнять подобный комплект можно закрытыми спереди босоножками или ботильонами на высоком толстом каблуке или же танкетке.

модные кожаные куртки 2016 1модные кожаные куртки 2016 2модные кожаные куртки 2016 3
модные кожаные куртки 2016 4модные кожаные куртки 2016 5модные кожаные куртки 2016 6
модные кожаные куртки 2016 7модные кожаные куртки 2016 8модные кожаные куртки 2016 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные кожаные куртки 2016