LadyVu.com

Модные фасоны юбок 2014

Модные фасоны юбок 2014

Ни для кого не секрет, что на сегодняшний день многие женщины предпочитают носить брюки. Это и удобно, и стильно, и современно. Но как бы мода ни старалась уравновесить в праве на любую одежду мужчин и женщин, ни одна настоящая модница не сможет отказаться от ношения юбок. Ведь только в юбке мы можем ощутить себя по-настоящему привлекательной, женственной и желанной.

Конечно, важную роль в образе играют модные фасоны юбок, и 2014 год тому не исключение.

Фасоны модных юбок 2014

Современная мода предлагает женщинам юбки на любой вкус. Главное, на что следует обращать внимание – это качество ткани и то, насколько выбранный фасон украшает вашу фигуру, как скрывает недостатки.

Обладательницы практически любых типов фигуры смогут создать отличный образ с пышной юбкой, которая считается одной из самых модных в этом сезоне. Это связано с популярностью стиля ретро. Пышная юбка может быть просто из плотной ткани или же атласной и с подъюбником. Длина юбки варьируется от слегка выше колен до середины икры.

К модным фасонам длинных юбок относятся слегка расклешенные юбки в пол или прямые юбки с разрезом сзади. Для неофициальных мероприятий можно смело надевать юбку-солнце.

Обладательницы пышной фигуры в этом сезоне могут пополнить гардероб юбкой-тюльпан или юбкой, зауженной к низу с драпировкой и оборками. Юбки в пол также относятся к модным фасонам юбок для полных девушек. Все стилисты настоятельно рекомендуют полным барышням избегать мини в случае полных ног и бедер, а также, не приобретать юбки слишком вызывающих расцветок – с леопардовым принтом, блестками, кислотных цветов. Спокойные тона и их гармоничное сочетание – это то, что всегда будет делать вашу фигуру изящнее и стройнее.

Модные фасоны юбок 2014 1Модные фасоны юбок 2014 2Модные фасоны юбок 2014 3
Модные фасоны юбок 2014 4Модные фасоны юбок 2014 5Модные фасоны юбок 2014 6
Модные фасоны юбок 2014 7Модные фасоны юбок 2014 8Модные фасоны юбок 2014 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные фасоны юбок 2014