LadyVu.com

Модные джинсовые юбки 2015

модные джинсовые юбки 2015

Если раньше изделия из денима считались по большей части молодежной одеждой, то мода 2015 года на джинсовые юбки расширила свои возможности и доказала обратное. Современные модели захватывают как богемный образ, так и гламурно-городской. Не говоря уже о консервативной классике. Однако, несмотря на обилие различных моделей и фасонов, далеко не каждая вещь является актуальной. Итак, какие же основные тенденции этого сезона?

Женские джинсовые юбки 2015

Очень популярными считаются модели миди прямого кроя или же чуть зауженные к подолу. Это выгодно подчеркивает женскую фигуру в целом. Однако для создания стильного образа, стоит обратить внимание на джинсовые юбки с дырками и потертостями, которые в 2015 году в тренде. Также не утратило своей актуальности и классическое мини. Это могут быть прямые варианты или расклешенные. А вот длинные джинсовые юбки 2015 года будоражат сердца модниц легким клешем к подолу или глубоким разрезом спереди.

Что же касается цветовой палитры, то в первую очередь это возвращение насыщенного цвета индиго, способного задать тон всему образу. Кроме этого, актуальным считается серый и нежно-голубой.

С чем носить джинсовую юбку в 2015 году?

Как вещь весьма универсальную, юбку из денима можно сочетать со многими предметами гардероба. К примеру, прямая слегка зауженная модель идеально будет смотреться с топом-бюстье и джинсовой курточкой. Дополнив образ туфлями-лодочками, клатчем и стильными очками, можно смело отправляться покорять мужские сердца. А вот расклешенную модель со складками, украшенную изящным кружевом, можно смело носить с консервативной блузкой или рубашкой. Что же касается мини, то в отличие от других нарядов, она весьма неприхотлива, поэтому будет смотреться как с футболками и майками, так и рубашками и даже объемными свитерами.

Смелым особам придется по душе ансамбль, состоящий из темно-синей джинсовой юбки, украшенной асимметричным воланом, и шифоновой блузки с длинным рукавом. Однако, чтобы избежать косых взглядов окружающих, верхняя часть гардероба должна быть декорирована, что позволить скрыть самые пикантные места.

И напоследок хочется заметить, что важно не то, какие джинсовые юбки модные в 2015 году, а то, как вы умеете их носить.

модные джинсовые юбки 2015 1модные джинсовые юбки 2015 2модные джинсовые юбки 2015 3
модные джинсовые юбки 2015 4модные джинсовые юбки 2015 5модные джинсовые юбки 2015 6
модные джинсовые юбки 2015 7модные джинсовые юбки 2015 8модные джинсовые юбки 2015 9

Видео: Я это сшила! Джинсовая юбка.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные джинсовые юбки 2015