LadyVu.com

Модные цвета пальто осень 2013

модные цвета пальто осень 2013

С приходом холодной осени все большую актуальность приобретают модные женские пальто. Сегодня разнообразие моделей и дизайнерских дополнений к стильным пальто настолько велико, что можно не только приобрести этот элемент верхней одежды по своему вкусу, но также подобрать подходящую модель на любой случай. Однако всем модницам хочется быть в тренде и соответствовать всем модным правилам. Поэтому немаловажную роль в выборе одежды играет не только крой, но и цвет. Выбирая стильное пальто, стоит также учитывать, какие цвета будут модными осенью 2013 года.

Сегодня самые знаменитые дизайнеры советуют отойти от скучной черно-серой цветовой гаммы. Конечно, подобные оттенки достаточно практичны. Однако учитывая, что пасмурная погода и так не слишком богата на краски, стоит слегка разбавить серые дни ярким образом.

Самым удачным выбором в 2013 году считается верхний гардероб в коричнево-бежевой цветовой гамме. Такие модные цвета пальто, как шоколадный, песочный и горчичный отлично подходят для ненастных дней. Более молодые и беззаботные представительницы женской половины могут также обратить внимание на модели в желтом и оранжевом оттенках. К тому же создавать яркие образы в 2013 году очень популярно.

Еще одним из самых модных цветов пальто в сезоне осень 2013 считается насыщенный красный. Стилисты также рекомендуют приобретать модели красного оттенка. Именно классический красный цвет популярен в этом сезоне. Исключением может стать только темно-алый, который рекомендуется носить брутальным деловым женщинам. Но выбирая красное пальто, учитывайте, что фасон должен быть классическим и строгим. Молодежные варианты в этом случае отпадают.

А вот для более активных и энергичных девушек самыми актуальными цветами пальто осенью 2013 года будут насыщенные яркие сочетания. Это могут быть как сочные принты, так и веселая клетка или интересная полоска. Также популярны имитации сочетания разноцветных кусков ткани.

модные цвета пальто осень 2013 1модные цвета пальто осень 2013 2модные цвета пальто осень 2013 3
модные цвета пальто осень 2013 4модные цвета пальто осень 2013 5модные цвета пальто осень 2013 6
модные цвета пальто осень 2013 7модные цвета пальто осень 2013 8модные цвета пальто осень 2013 9

Видео: ПАЛЬТО 2016 - 3 модных тренда - KORITZA Showroom

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные цвета пальто осень 2013