LadyVu.com

Модные брови 2014

модные брови 2014

Тоненькие линии бровей уже совсем вышли из модных тенденций макияжа, а вот широкие соболиные брови прочно засели на вершине модного Олимпа в 2014. Одновременно ценится естественность и натуральность образа, поэтому брови должны соответствовать цвету волос и выглядеть как можно более естественно. В основном предпочтение отдается слегка округлым бровям. Совсем не рекомендуется поднимать брови слишком высоко.

Крыло чайки

Без сомнений, самая популярная форма бровей в 2014 – это так называемое «крыло чайки». Такая форма имитирует размах крыльев птицы, они поднимаются от носа до виска с небольшим переломом. Популярность такой формы заключается не только в ее очаровании, но также и в практичности – она универсальна и подходит почти всем. Мода на брови в 2014 подразумевает широкую линию бровей, но при этом все равно можно менять размещение этой линии, и делать ее либо ближе или дальше от переносицы. Натуральная и одновременно шикарная линия бровей позволяет выгодно подчеркнуть глаза. Акцент в макияже однозначно делается на минимализм.

Нестандартные варианты

Поклонницы экстравагантных решений могут использовать совсем другие модные формы бровей в 2014 году. К примеру, в моду возвращается яркий неоновый макияж 60-х, который отлично подходит для вечеринок и особых празднований. Здесь можно украсить бровки различными аксессуарами, такими как стразы, блестки или бисер. Не менее популярен и аристократический макияж, который предлагает вниманию бледность лица, здесь возможно практически отсутствие бровей, хотя именно этот макияж подойдет не всем, а в основном блондинкам со светлыми глазами. В любом случае, если есть сомнения по поводу выбора, то стоит помнить, что в этом сезоне акцент делается на цвет, а не на форму, и прежде всего, ценится натуральность бровей.

модные брови 2014 1модные брови 2014 2модные брови 2014 3
модные брови 2014 4модные брови 2014 5модные брови 2014 6
модные брови 2014 7модные брови 2014 8модные брови 2014 9

Видео: Как менялась мода на брови

Видео: Модные брови 2014

Видео: BEAUTY | Модные брови

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные брови 2014