LadyVu.com

Модное пальто осень 2015 – цвета, стили, фасоны

модное пальто осень 2015 цвета стили фасоны

Дизайнеры давно готовы к предстоящему осенне-зимнему сезону. Они уже представили свои новые коллекции, и у девушек есть еще немного времени, чтобы обновить к осени свой гардероб.

Пальто осень 2015 года — модные тенденции

Если вы планируете приобрести себе красивое пальто, то вам уже сейчас стоит ознакомиться с цветами, стилями и фасонами модного пальто осени 2015. Фишками сезона станут:

  • разнофактурность — в пальто могут сочетаться сразу несколько тканей — шерсть, кожа, трикотаж;
  • мех, который теперь является не только элементом декора, но и основой пальто, причем свое внимание стоит обратить на цветные меховые шедевры;
  • клетка — она на вершине славы и ей позволено быть крупной и мелкой, разноцветной, фантазийной;
  • бахрома и перья — для любительниц нестандартного подхода к одежде;
  • звериный принт — он может стать прекрасным дополнением однотонных вещей и намеком на ваш боевой настрой;
  • яркие краски — заметное пятно в цветовой гамме пальто осени 2015 для девушек.

Фасоны пальто — осень 2015

Основные тенденции в стилях пальто осени 2015 выразились довольно ярко и на любой вкус:

  1. Тренд сезона — пальто-накидка. Эта модель представлена как в коротком, так и в длинном варианте.
  2. Пальто в пол также по-прежнему актуально. Оно приобрело новый, немного эпатажный вид, например, модное пальто может быть украшено лацканами до колена или большими накладными карманами. В таком эффектном пальто вы будете выглядеть потрясающе, а ваш образ станет незабываемым.
  3. Пальто в стиле оверсайз очень галантно и оригинально выглядит и не только не покидает подиумы уже несколько сезонов, но появляется на них все чаще. Широкий, мешковатый крой этой модели скрывает достоинства фигуры, зато позволяет чувствовать себя комфортно и свободно.
  4. Классическое пальто в клетку — писк сезона. В нем воплотилась элегантность и женственность. Такое пальто до колена великолепно смотрится и хорошо сочетается с разнообразной одеждой.
  5. Новинкой осени 2015 стало пальто без рукавов. Данная модель, наверняка, понравится девушкам, которые стремятся выглядеть ультрамодно, но и им не стоит забывать, что такое пальто практически лишено практичности.
  6. Выбирая короткое пальто на осень 2015, обратите внимание на модели с запахом. Этот элемент присутствует в юбках, платьях, не обошел он вниманием и более теплые вещи. Запах поможет продемонстрировать красивые стройные ноги.

В коллекции пальто осени 2015 представлены также модели в стиле гранж и милитари, бушлаты, дафлкоты.

модное пальто осень 2015 цвета стили фасоны1модное пальто осень 2015 цвета стили фасоны2модное пальто осень 2015 цвета стили фасоны3
модное пальто осень 2015 цвета стили фасоны4модное пальто осень 2015 цвета стили фасоны5модное пальто осень 2015 цвета стили фасоны6
модное пальто осень 2015 цвета стили фасоны7модное пальто осень 2015 цвета стили фасоны8модное пальто осень 2015 цвета стили фасоны9

Видео: Мода 2016-2017. Выбирайте свой образ и будьте красивы!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модное пальто осень 2015 – цвета, стили, фасоны