LadyVu.com

Модное окрашивание волос 2016

модное окрашивание волос 2016

Не многие женщины решаются на кардинальные перемены во внешности дабы оказаться в тренде. Но, даже самым консервативным барышням стилисты настоятельно рекомендуют ознакомиться с модными тенденциями в окрашивания волос 2016 года, настолько они естественные и непринужденные, стильные и оригинальные одновременно.

Какое окрашивание волос модно в 2016 году?

Естественные и живые цвета считаются ультрамодными в нынешнем сезоне. Однако, девушкам для которых покраска шевелюры стала регулярной процедурой, отчаиваться не стоит. В 2016 году надлежащий вид волосам можно придать с помощью модного окрашивания. Например, приблизит внешний вид и цвет шевелюры к натуральному техника окрашивания – мелирование. Такая процедура не портит волосы, а напротив придает им ухоженный и красивый вид. Максимально природного эффекта можно добиться, если сделать так называемое калифорнийское мелирование – после покраски эффект выгоревших волос вам обеспечен. Похожих результатов можно достичь при помощи французского мелирования. Впрочем выбор техники выполнения лучше доверить мастеру, ровно как и с оттенками лучше самостоятельно не экспериментировать. Единственная рекомендация, которую дают на этот счет стилисты, так это оставлять в приоритете естественные оттенки.

Набирает популярность в 2016 году модное окрашивание волос – брондирование. Эта техника считается одной из самых сложных среди парикмахеров, но результат, как правило, стоит затраченных усилий. В этом случае для покраски подбирается 3-4 оттенка, что позволяет придать волосам дополнительный визуальный объем и естественный, ухоженный вид.

По прежнему в 2016 году самой модной техникой окрашивания, как для темных, так и для светлых волос остается омбре. Покраска может сочетать два или более оттенка, переходы от одного цвета к другому могут быть плавными или резкими – все зависит от личных пожеланий, состояния и начального цвета волос. Также говоря, о самой модной технике окрашивания волос в 2016 году – омбре, стоит отметить, что она позволяет сочетать как контрастные цвета, так и оттенки одной тональности. Так, к примеру, смелые девушки могут сделать омбре с плавным переходом черного в фиолетовый или розовый. А барышни, которым чужда тяга к подобного рода экспериментам могут освежить образ, ограничиваясь двумя приближенными к натуральному цвету тонами.

модное окрашивание волос 2016 1модное окрашивание волос 2016 2модное окрашивание волос 2016 3
модное окрашивание волос 2016 4модное окрашивание волос 2016 5модное окрашивание волос 2016 6
модное окрашивание волос 2016 7модное окрашивание волос 2016 8модное окрашивание волос 2016 9

Видео: Модное окрашивание волос. Техника и фото сомбре

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модное окрашивание волос 2016