LadyVu.com

Модное окрашивание на короткие волосы 2016

модное окрашивание на короткие волосы 2016

Окрашивание волос – идеальное решение изменить свою внешность и придать ей свежий вид. Обладательницам длинных густых волос не сложно подобрать оригинальный вариант, отвечающий последним модным тенденциям. Но что делать тем, кто не может похвастаться пышной шевелюрой. Именно для таких модниц стилисты предлагают в сезоне 2016 обзор решений модного окрашивания на короткие волосы.

Стрижки и окрашивание 2016 на короткие волосы

Как утверждают стилисты, в 2016 году окрашивание на короткие волосы напрямую зависит от выбора стрижки. Ведь укороченные модели в отличие от длинных совершенно разные по сравнению друг с другом. Вероятно, стоит сразу определиться, что короткой считается стрижка, не закрывающая уши, а также вариант до линии плеч. Таким образом, то, что будет идеальным решением на удлиненный вариант, совершенно не подойдет экстра-короткой укладке. Что говорить? Давайте посмотрим, какое окрашивание на короткие стрижки предлагают стилисты в сезоне 2016?

Пикси. Модным решением на мужскую прическу считается выделение нескольких прядей контрастными цветами. Если в своем выборе вы не отличаетесь особой смелостью, то актуальным для вас вариантом на пикси будет колорирование волос в разные тона одной цветовой гаммы. Также модную короткую прическу можно окрасить в один цвет. Но при этом предпочтение стоит отдать светлым оттенкам.

модное окрашивание на короткие волосы 2016 2
модное окрашивание на короткие волосы 2016 3

Каре. Не выходящая из моды короткая стрижка отличается более широким выбором разнопланового окрашивания. В этом сезоне стилисты предлагают затонировать каре насыщенным природным оттенком, к примеру, рыжим, и выделить несколько прядей контрастным цветом. Также модным решением считается омбре. Но такой вариант подойдет лишь на удлиненную модель. Любительницам однотонного окрашивания стоит знать, что каре в этом сезоне актуально в темных тонах.

модное окрашивание на короткие волосы 2016 4
модное окрашивание на короткие волосы 2016 5
модное окрашивание на короткие волосы 2016 6

Выбритая стрижка. В 2016 году модным окрашиванием коротких волос с выбритыми висками считается контрастное решение. Таким образом, стилисты предлагают сбритую часть оставлять темной, а основную часть волос тонировать в более светлый оттенок.

модное окрашивание на короткие волосы 2016 7
модное окрашивание на короткие волосы 2016 8
модное окрашивание на короткие волосы 2016 9

Видео: Креативные стрижки и окрашивание на короткие волосы (короткая длина волос)

Видео: Окрашивание коротких волос

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модное окрашивание на короткие волосы 2016