LadyVu.com

Модное каре 2014

Стрижка каре уже на протяжении многих лет остается самой популярной и универсальной прической для средних волос. Многие представительницы прекрасной половины человечества ее любят не только за комфорт и практичность, но и также за то, что из ее повседневного варианта очень легко делается вечерний. В 2014 году стильные стрижки каре также остаются на пике популярности. В новом сезоне можно будет наблюдать множество разнообразных и оригинальных вариаций данной прически, а также ее укладки.

Модное каре 2014 12Модное каре 2014 2Модное каре 2014 3
Модное каре 2014 4Модное каре 2014 5Модное каре 2014 6

Виды каре

  1. Классическое каре – предполагает, что волосы и челка будут подстрижены ровным прямым срезом. Наиболее популярным является короткий и средний вариант прически. А особенно хорошо стильное классическое каре смотрится на блестящих и идеально гладких волосах.
  2. Бесспорным фаворитом среди модных причесок 2014 является градуированное каре. Данная стрижка среди других видов считается наиболее женственной и очаровательной. Пряди стригутся лесенкой, за счет чего прическа получается более объемной и пышной. При помощи градуированного каре умелый парикмахер сможет даже скорректировать форму лица, смягчив невыразительные и грубоватые черты.
  3. Экстравагантным вариантом прически является модное каре с удлиненными передними прядями. Такая стрижка дает возможность мастеру в полной мере проявить не только свое мастерство, но и фантазию. Особой популярностью пользуются варианты с зигзагообразным или косым пробором, а также с зачесанной набок челкой.
  4. Боб-каре – это еще один классический и стильный вариант прически, который к тому же не притязателен в уходе. Очень эффектные варианты получаются на пышных и густых волосах. В новом сезоне особой популярностью будет пользоваться многослойное, взлохмаченное боб-каре в стиле ретро, а также стрижка с удлиненными прядями по бокам.
  5. Стильное каре с челкой идеально подходит для любой формы лица и практически для любой длинны волос. Судя по последним тенденциям, в этом году очень актуальны каре с длинной и асимметричной челкой.
  6. Каре на ножке – это прическа, подходящая для смелых и уверенных в себе девушек с треугольным и овальным типом лица. Особенно эффектные варианты получаются на пышных и густых волосах.
Модное каре 2014 7Модное каре 2014 8Модное каре 2014 9
Модное каре 2014 10Модное каре 2014 11
Модное каре 2014 14Модное каре 2014 15

Видео: БОБ КАРЕ,техника стрижки,укладка

Видео: 275 Новые технология Стрижки Haircut Hairstyle 2014

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модное каре 2014