LadyVu.com

Модная окраска волос 2014

модная окраска волос 2014

Окрашивание волос в современной моде стало привычной процедурой, которой, казалось бы, никого уже не удивить. Изменение цвета или оттенка волос сегодня можно сделать быстро и с нанесением минимального вреда волосам. Конечно, в 2014 году мода на окраску волос также не теряет актуальности, как и в предыдущие сезоны. Но, тем не менее, многих модниц очень интересует, как лучше всего окрасить волосы, чтобы быть стильной и оставаться в тренде. Но этот вопрос многие стилисты готовы дать множество советов. Однако все, как один, в новом сезоне рекомендуют выбирать метод окрашивания в зависимости от длины волос.

Окраска длинных волос 2014

Если вы обладаете длинными волосами, то лучше всего ваша прическа будет смотреться с милированием или колорированием контрастных оттенков. Многие мастера парикмахерского искусства стали использовать такой метод окраски волос в сезоне 2014 с добавлением ярких оттенков. Однако стилисты советуют такое окрашивание для молодежной группы.

Самой модной окраской длинных волос в 2014 году считается стиль омбре. Контрастные или плавные переходы одного оттенка в другой делают внешность оригинальной и эффектной. Такой метод подойдет для любого возраста.

А самым серьезным и деловым леди стилисты предлагают обновить и оживить свои волосы с помощью тонирования.

Окраска коротких волос 2014

Обладательницы коротких волос в 2014 году смогут удивить окружающих, выбрав способ окраски с помощью трафарета. Трафаретное окрашивание позволяет воплотить на голове самые нестандартные фантазии, не меняя форму при этом. Кроме того, выбранный рисунок сделает внешность уникальной и подчеркнет индивидуальность. Стилисты предлагают модницам на нести на волосы красивые абстракции или рисунки конкретной тематики, а также возможны геометрические переходы, что тоже смотрится достаточно оригинально.

модная окраска волос 2014 1модная окраска волос 2014 2модная окраска волос 2014 3
модная окраска волос 2014 4модная окраска волос 2014 5модная окраска волос 2014 6
модная окраска волос 2014 7модная окраска волос 2014 8модная окраска волос 2014 9

Видео: Окрашивание волос модные тренды осени 2016

Видео: Brond - самая модная техника окрашивания волос 2016

Видео: Модные техники окрашивания волос

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модная окраска волос 2014