LadyVu.com

Модели юбок – классика 2013

Модели юбок классика 2013

У каждой настоящей женщины в гардеробе помимо платьев, всевозможных кофточек и брюк обязательно должны быть и юбки. Ведь именно правильно подобранная юбка способна подчеркнуть стройную фигуру, или же наоборот, скрыть некоторые её недостатки. А модели женских юбок 2013 помогут в этом любой женщине.

Модели юбок 2013 различаются по длине, цвету, размеру и фасону. Новые модели юбок 2013 позволяют каждой женщине найти для себя что-то подходящее. Вот, например, длинные юбки, которые считались давно вышедшими из моды, вновь вернули к себе былую славу. Модели длинных юбок 2013, блистающие на подиумах, отличились необычным фасоном и покроем. Они настолько разнообразны, что от них невозможно отвести взгляд: строгие темные, яркие летящие, шифоновые, гофрированные, кружевные...В такой длинной юбке женщина будет выглядеть элегантно и так же привлекательно, как и в короткой.

Модели юбок карандаш 2013 по-прежнему остаются в центре внимания многих дизайнеров. Удивила новинка осеннего сезона – это юбка-карандаш цвета металлик. Её насыщенный и в то же время холодный оттенок будет прекрасно сочетаться с золотистой листвой наступающей осени.

Также не остались незамеченными и модели юбок 2013 для полных. В этом сезоне дизайнеры уделили немало внимания женщинам с пышными формами, ведь каждая из них, несмотря на свои габариты, хочет выглядеть красиво и женственно. Если раньше полные женщины, чтобы как-то скрыть свои недостатки, носили мешковатые брюки или расклешенные юбки, то сейчас модные модели юбок 2013 не только скрывают эти недостатки, но и подчеркивают женственность таких нестандартных дам. Среди таких моделей есть:юбка-трапеция – идеально подойдет для любой фигуры;

  • юбка-тюльпан – идеально смотрится на полных женщинах. Она очень хорошо скрывает все изъяны и, в этом сезоне юбка-тюльпан среди других наиболее популярна;
  • юбка-годе подойдет женщинам, у которых широкие бедра;
  • юбка-карандаш поможет полненькой женщине сделать свой образ более утонченным. Но, такая модель юбки подойдет полненьким женщинам, с не очень широкими бедрами.

Как видим, новые модели 2013 порадовали не только заядлых модниц с идеальной фигурой, но и женщин с нестандартными формами. И, несмотря на то, что каждая женщина индивидуальна и особенна, все мы сходимся в одном – мы хотим быть красивыми и желанными!

Модели юбок классика 2013 1Модели юбок классика 2013 2Модели юбок классика 2013 3
Модели юбок классика 2013 4Модели юбок классика 2013 5Модели юбок классика 2013 6
Модели юбок классика 2013 7Модели юбок классика 2013 8Модели юбок классика 2013 9

Видео: Как сшить юбку - карандаш с воланом. Ольга Никишичева.

Видео: DIY The skirt of old jeans Full rework process.

Видео: фильм Копы в юбках 2013 трейлер + торрент

Видео: Юбка Классика Марани, артикул 1541174

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модели юбок – классика 2013