LadyVu.com

Модели юбок 2014

Модели юбок 2014

Каждая представительница прекрасного пола стремится выглядеть женственно и элегантно, особенно данная тенденция актуальна в весеннее время года. Нельзя не согласиться, что самый верный помощник в этом нелегком деле - это юбка, незаменимая часть гардероба любой женщины. Поэтому современные дизайнеры, создавая модели юбок 2014, тщательно следили за тем, чтоб ассортимент предлагаемой продукции был разнообразен для всех возрастов и типов телосложения.

Модели юбок 2014 года ориентированы на то, чтоб выгодно подчеркнуть достоинства фигуры и скрыть недостатки, тем самым придавая уверенность в своей красоте и неповторимости.

Модели юбок для полных

Последние тенденции в моде позволяют девушкам в теле не стесняться своих форм и смело выбирать модели юбок для полных. К таковым можно отнести строгие прямого покроя или юбку-карандаш – она отлично скрывают лишние сантиметры, при этом делая силуэт женственным и привлекательным. Кроме того, если модель подобрана в соответствии с фигурой, можно не останавливаться лишь на темных оттенках, а позволить себе насладиться полным цветовым спектром.

Модели женских юбок

Не остались в стороне и любительницы макси, модели длинных юбок по-прежнему популярны в этом сезоне. Выбрав длинную юбку из струящейся ткани, что особенно актуально этой весной, в сочетании с практически любым верхом вы будете выглядеть превосходно. Особый акцент среди современных моделей юбок делается на разрез.

Какими бы интересными не были новые модели юбок, отказаться от женских прямых юбок невозможно. Она, как и маленькое черное платье, подходит всем и в любых ситуациях. Юбка прямого покроя с завышенной талией подчеркнет изящную фигуру, а модель прямой юбки с драпировкой подойдет девушкам, которым необходимо зрительно увеличить объем бедер.

Цвет и материал для моделей юбок 2014

В цветовой гамме предпочтение отдается золотистым оттенкам, а также фиолетовому, желтому, пастельному и голубому. Не сдают позиции и материалы в клетку, которые используются для пошива практически любой модели юбки этого сезона. Чтоб придать своему наряду праздничный вид, можно выбрать юбку украшенную цветочными принтами.

Модели вязаных юбок помогут вам создать неповторимый образ. К тому же, в зависимости от используемых нитей, они подойдут как на теплую, так и на холодную погоду. Актуальна в наступившем году вязаная юбка-макси.

Важно отметить, какую бы модель юбки вы не выбрали, главное, чтоб она гармонировала с верхней одеждой и выгодно подчеркивала фигуру.

Модели юбок 2014 1Модели юбок 2014 2Модели юбок 2014 3
Модели юбок 2014 4Модели юбок 2014 5Модели юбок 2014 6
Модели юбок 2014 7Модели юбок 2014 8Модели юбок 2014 9

Видео: Модели юбок больших размеров

Видео: Модные юбки 2014 / Trendy Skirts 2014

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модели юбок 2014