LadyVu.com

Модели пальто осень 2013

модели пальто осень 2013

Желание не только чувствовать себя комфортно, но и максимально привлекательно сделало пальто фаворитом гардероба женщин всех возрастов. Вовсе не обязательно надевать толстые бесформенные одежды, чтобы согреться осенью и зимой. Дизайнеры считают, что холод – не повод прятать фигуру под ворохом одежды. Пальто отличаются многообразием моделей и фасонов. Но все они призваны подчеркнуть женственность и элегантность. Новые модели пальто осень 2013 – это шик и изысканность. Это одежда, вызывающая восторг и желание непременно обладать такой вещью.

Объем, еще объем

Многие дизайнеры предлагают в своих коллекциях модные модели пальто на осень 2013 в стиле oversize. Это объемные, словно на пару размеров больше, свободного силуэта одеяния. Такие модели скроют недостатки фигуры. Они прекрасно сочетаются и с брюками, и с юбкой. Это удобная одежда с интересными деталями. Большой воротник и пояс, рукава летучая мышь, закругленные плечи, мешковатый силуэт – все это делает пальто универсальным, не требующим особого подбора обуви или особого головного убора. Такие модели осеннего пальто 2013 широко представлены в коллекциях Carven, Christian Dior, Gucci, Stella McCartney и других модных домов.

Разнообразие стилевых решений

По-прежнему на гребне модной волны модели осеннего пальто в стиле милитари. Это стиль для уверенных в себе женщин. Paul&Joe представил модель с двумя рядами золотых пуговиц в комплекте с изысканным макси-платьем цвета золота и широким кожаным ремнем. Такое сочетание делает образ изысканным и необычным.

Классика никогда не выйдет из моды. Модели классических пальто этой осенью представлены в коллекциях Donna Karan, Max Mara, Rodarte в верблюжьем цвете. Все больше дизайнеров делают акцент на длину. Миди занимают почетное место в коллекциях Emporio Armani, Tory Burch, Ralph Lauren и других.

Городской стиль в нынешнем сезоне не отличается особой вычурностью. Модные, сдержанные изделия отличаются идеальным кроем.

Ретро стиль также весьма актуален. Такая одежда возвращает нас в 60-е и 70-е годы прошлого века. Gucci и Anna Sui подготовили для нас приятные сюрпризы именно в этом стиле. Мягкие ткани букле, серо-черная гамма черно-белого кино как никогда передают атмосферу 60-х.

Актуальной и востребованной остается накидка. Прорези для рук и трапециевидный силуэт, объемный воротник - таковы основные детали, представленные Derek Lam, Vera Wang.

Модные цвета

Цветовая гамма стильных моделей пальто 2013 достаточно сдержана. Буйство красок прошлого сезона сменилось спокойствием и элегантностью. Превалируют черный коричневый, серый. Для поклонниц яркой одежды представлены варианты глубоко синего, красного, кирпичного цветов. Можно встретить фуксию, изумруд и горчичный. Популярны и различные принты. Леопардовый по-прежнему не сдает позиций.

Несомненным трендом сезона стала клетка. Цвета могут быть самые неожиданные. Розовый с белым, фиолетовый с голубым. Модельеры соревнуются в желании угодить каждой моднице.

Детали

Использование оригинальных деталей, превращает модели пальто в шедевры моды 2013. Во многих коллекциях представлены изделия, комбинированные из тканей различных фактур. Burberry Prorsum, Louis Vuitton, Fendi предложили оригинальные комбинированные и двухцветные варианты. В качестве декора некоторые дизайнеры предлагают вышитые растительные орнаменты. Такие мотивы мы видим в коллекциях Ralph Lauren, Emporio Armani и Alberta Ferretti. В большинстве случаев это вышивка одного цвета, в тон основному изделию. Даже модели пальто осень 2013 самого простого кроя, украшенные такой вышивкой, приобретают изысканную неповторимость и элегантность.

Очень интересное решение представлено Giambattista Valli. Это двойное кашемировое белое пальто с меховым воротником. Создается впечатление, словно два изделия одеты одновременно.

Стилисты и дизайнеры потрудились на славу. В модных коллекциях модели пальто отражают стиль 2013 и модные тенденции сезона.

модели пальто осень 2013 1модели пальто осень 2013 2модели пальто осень 2013 3
модели пальто осень 2013 4модели пальто осень 2013 5модели пальто осень 2013 6
модели пальто осень 2013 7модели пальто осень 2013 8модели пальто осень 2013 9

Видео: Показ MaxMara осень-зима 2012-2013

Видео: Бутик "КОКЕТКА" - коллекция пальто разных эпох (весна - осень)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модели пальто осень 2013